• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Звездный абонемент

Реклама на dsnews.ua

23 сентября в Большом зале Национальной музыкальной академии им. Чайковского пройдет фестиваль "Международный джазовый абонемент". В программе — концерты прославленных музыкантов мира.

Джеймс Сполдинг исполняет композиции в стиле модерн, который органично сочетается с элементами классического джаза. Артист записал более ста альбомов вместе с легендарными группами и музыкантами — Sun Ra Оrkestra, Луи Армстронгом и др. Марек Балата прославился благодаря яркому вокалу чрезвычайно широкого диапазона. Его международные проекты совместно с такими мэтрами, как Генрих фон Кляйн, Ашим Танго и Ули Ренерт, завоевали широкое признание во всей Европе. В музыкальном арсенале человека-оркестра Ронни Барраша — более тридцати дисков. Последний альбом IN-IT был выпущен в 2004 г. и произвел настоящий фурор в музыкальном мире благодаря виртуозному сочетанию стилей.

Бен Герман недавно удостоился престижной Весселевской премии как лучший джазовый исполнитель года. Помимо проектов с мировыми знаменитостями, в которых он участвует, во всей Европе широко известен его New Cool Collective. Прозвучат лучшие произведения из репертуара музыкантов.

Начало в 19.00. Цена билетов — 40– 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua