• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Открывается новый фитнес-клуб

Реклама на dsnews.ua

С середины декабря в Киеве начнет функционировать еще один фитнес- клуб, который должен пополнить немногочисленные пока ряды элитных спортклубов.

"Спорт-Студия" на ул. Тургеневской, 45/49, будет относиться к разряду концептуально новых мини-спортклубов, единственным представителем которых на данный момент в Киеве является только "Кодакан". На своих 700 кв. м "Спорт-Студия" должна разместить зал кардиоваскулярных и силовых тренажеров, зал аэробики, мини-бассейн с гидромассажем и противотоками, солярий, косметологический и массажный кабинеты, сауну и фито-бар. Клуб будет оборудован профессиональными тренажерами фирм Life Fitness и Paramaunt. Также предусматривается и наличие детской комнаты.
Программа в новом клубе пока еще не утверждена, но уже точно известно, что здесь будет открыт популярный сейчас класс йоги. По словам директора Дмитрия Пляшкова, новый клуб станет придерживаться концепции оздоровительных заведений, то есть акцент будет сделан на общем оздоровлении организма, а не на увеличении мышечной массы.
Руководство заведения также планирует внедрить систему клубных карт. Ориентировочные цены — $70–200 в месяц.

    Реклама на dsnews.ua