• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Выбери свой пластик

Реклама на dsnews.ua

Вот и наступил очередной сезон отпусков. Хороший повод подумать о простом, надежном и безопасном способе хранения ваших наличных. Вы не пожалеете, если отдадите предпочтение "пластиковым" деньгам, например, одной из пластиковых карточек платежной системы Europay/MasterCard. 

Не секрет, что для отпускников пластиковые карточки являются наиболее удобным финансовым инструментом. В зависимости от ваших доходов и требований, предъявляемым к карточкам, украинские банки предлагают различные


Дебетовая карточка Maestro подойдет вам, если вы предпочитаете просто получать наличные в банкомате или же использовать ее для оплаты покупок в магазинах. Кстати, в Украине с каждым годом растет сеть магазинов, принимающих к оплате эти карточки.  Главные преимущества карточки Maestro – это невысокая стоимость и недорогое обслуживание. Недаром они у нас так популярны – 90% всех карт Europay/MasterCard, выпущенных на территории Украины, приходится именно на карточки Maestro.

Для владельцев карточек Eurocard/MasterCard Mass и Eurocard/MasterCard Gold банки предоставляют больший спектр услуг, однако и стоимость их приобретения и обслуживания выше, чем Maestro.   

Если вы владелец Eurocard/MasterCard, будьте уверены – вам  будет предоставлен максимально полный спектр услуг. Более того, Eurocard/MasterCard будет служить атрибутом вашего престижа и высокого положения в обществе.

...Итак, на улице лето. Впереди у вас незабываемый отпуск. Наверняка вы уже выбрали свою карточку. Подумайте теперь о банке, которому следует отдать предпочтение. Кстати, в Украине уже более 30 банков работает с карточками системы Europay/MasterCard.

    Реклама на dsnews.ua