• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

BEEPER запустила две справки

Реклама на dsnews.ua

Компания "Восточноевропейские услуги связи" (торговая марка BEEPER) начала предоставление информационно-справочных услуг в сферах аптечного и строительного бизнеса по телефонам 461-00-80 и 461-00-30 соответственно, а также услуг телефонного маркетинга.
В интервью "ДС" генеральный директор компании Наталья Божек заявила, что BEEPER предоставляет субъектам фармакологического и строительного рынков возможность создать на операторском центре и всеми доступными средствами оперативно поддерживать в актуальном состоянии свои базы данных с рекламной информацией и прайс-листами. По ее словам, справки позволят звонящему найти необходимый товар в аптеках или магазинах стройматериалов, которые более всего удовлетворяют запросы клиента. Наталья Божек также подчеркнула, что операторы справок по желанию обратившегося могут переключить его на телефон интересующего предприятия для получения дополнительной информации или приема заказа на товар. Если же у предприятия недостаточно номеров для того, чтобы выделить отдельную линию в качестве "горячей" с операторским центром, то BEEPER может предоставить ему пейджер, телефон беспроводной связи или радиостанцию.
Справки, по словам руководителя BEEPER, будут работать круглосуточно через мощный операторский центр, в котором одновременно будут работать более двадцати операторов. Наталья Божек отметила, что с
1 июня компания начала прием заявок от предприятий на обслуживание, а с 1 июля намерена уже предоставлять справки.

    Реклама на dsnews.ua