• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Любовные страсти по-итальянски

Реклама на dsnews.ua

7 и 8 декабря в Театре украинской драмы им. Ивана Франко агентство "Арт-партнер XXI" представит спектакль "Любовное свидание" по пьесе Альдо де Бенедетти.

Все постановки произведений этого итальянского писателя идеальны для расслабляющего времяпрепровождения, поскольку основываются на легком сюжете, щедро приправленном любовной интригой. Все это присуще и "Любовному свиданию", так как режиссер спектакля Сергей Кутасов сохранил его простоватую и очаровательную комичность, сдобрив ее по правилам антрепризных спектаклей танцевальными вариациями в постановке хореографа Александра Петухова.
В центре событий — конфликт в семье немолодого адвоката Джулио. Каждую свободную минуту он посвящает единственной настоящей страсти своей жизни — лошадям. Его жена Лючия закипает от злости, видя, как муж с утра до вечера моет и чистит своих любимцев. В борьбе за полагающееся ей внимание она перепробовала все способы и наконец решилась прибегнуть к весьма банальному, но действенному средству. Обиженная Лючия инсценирует сцену измены мужу с другом их семьи Массимо. Однако интрига получает совершенно неожиданный поворот. Вместо немедленного примирения супружеской пары со слезами на глазах, на сцене затевается веселая неразбериха с криками, рыданиями и брызгами шампанского, которую убедительно разыгрывают признанные мэтры театральных подмостков Любовь Полищук, Анатолий Васильев и Роман Мадянов.
Начало в 19.00. Цена билетов — от 30 до 300 грн.

    Реклама на dsnews.ua