Для тех,
кто не делает
поспешных выводов

Понедельник, 8 Октября 2007, 00:00

Театр русской драмы им. Леси Украинки Тел. 234-42-23

Понедельник 8 октября

О. Уайльд «Как важно быть серьезным», комедия, нач. в 19.00

Вторник 9 октября

И. Губач «Наполеон и корсиканка», комедия, нач. в 19.00

Четверг 11 октября

А. Островский «Волки и овцы», комедия, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

А. Касона «Деревья умирают стоя», драма, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

М. Булгаков «Дон Кихот. 1938», комедия, нач. в 19.00

Л. Толстой «Браки совершаются на небесах», драма, нач. в 20.00

Воскресенье 14 октября

Р. Куни «№13» («Безумная ночь, или Женитьба Пигдена»), комедия, нач. в 12.00

А. Крым «Завещание целомудренного бабника», комедия, нач. в 19.00

В. Жеребцов «Солдатики», драма, нач. в 19.00

Национальный драматический театр им. Ивана Франко Тел.: 279-59-21, 279-71-01

Вторник 9 октября

Г. Горин «Кин IV», трагикомедия, нач. в 19.00

Среда 10 октября

О. Заградник «Соло для часов с перезвоном», драма, нач. в 19.00

Четверг 11 октября

Р. Болт «Виват, королева!», драма, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

И. Карпенко-Карый «Мартын Боруля», комедия, нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

А. Вратарев «Тот, кто с неба упал», комедия, нач. в 12.00

М. Старицкий «За двумя зайцами», комедия, нач. в 19.00

А. Дюма «Двор Генриха III», комедия, нач. в 19.00

Театр драмы и комедии на Левом берегу Тел.: 517-36-69, 517-19-55

Вторник 9 октября

Й. Бар-Йозеф «Море…Ночь…Свечи», мелодрама, нач. в 19.00

Среда 10 октября

М. Фрейн «Зрители на спектакль не допускаются!», комедия, нач. в 19.00

Четверг 11 октября

Х. Бергер «Врем чистую правду», комедия, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

Х. Левин «Торговцы резиной», комедия, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

Р.-Д. Уоллер «Розовый мост», драма, нач. 19.00

Воскресенье 14 октября

Р.-Д. Уоллер «Розовый мост», драма, нач. 19.00

Государственный академический театр оперетты Тел.: 287-62-57, 287-26-30

Вторник 9 октября

И. Штраус «Цыганский барон», оперетта, нач. в 19.00

Четверг 11 октября

И. Кальман «Марица», оперетта, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

Ф. Лоу «Моя прекрасная леди», мюзикл, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

Концерт памяти Лучано Паваротти, нач. в 19.00

Театр на Подоле Тел. 425-54-89

Четверг 11 октября

Т. Вильямс «Не могу себе представить, что будет завтра», драма, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

М. Булгаков «Причудливый Журден», комедия, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

Н. Гоголь «Игроки», комедия, нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

П. Зюскинд «Контрабас», моноспектакль, нач. в 19.00

ЦСМ «ДАХ» Тел. 529-40-62

Четверг 11 октября

КЛИМ «Театр смеха и греха «Любовный вертеп, или Украинский Декамерон», комедия, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

КЛИМ «Театр смеха и греха «Любовный вертеп, или Украинский Декамерон», комедия, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

КЛИМ «Театр смеха и греха «Любовный вертеп, или Украинский Декамерон», комедия, нач. в 19.00

Национальный театр оперы и балета им. Тараса Шевченко Тел. 279-11-69

Среда 10 октября

Ж. Бизе «Кармен», опера, нач. в 19.00

Четверг 11 октября

В. Моцарт «Свадьба Фигаро», балет, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

А. Адан «Корсар», балет, нач. в 19.00

Театр «Колесо» Тел. 425-05-27

Вторник 9 октября

Ж. Ануй «Генералы в юбках», комедия, нач. в 19.00

Четверг 11 октября

М. Янчук «В Киеве, на Подоле», комедия, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

И. Тургенев «Месяц в деревне», драма, нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

Д. Фо «Я жду тебя, любимый!», детектив-фарс, нач. в 19.00

Молодой театр Тел. 278-73-92

Вторник 9 октября

Н. Гоголь «Женитьба», комедия, нач. в 19.00

Среда 10 октября

А. Вампилов «Старший сын», комедия, нач. в 19.00

Четверг 11 октября

А. Чехов «Дядя Ваня», драма, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

М. Старицкий «За двумя зайцами», комедия, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

Р. Шеридан «Севильское сватанье», мюзикл, нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

Ю. Андрухович «Московиада», драма, нач. в 19.00

Театр МИСТ Тел. 289-29-76

Среда 10 октября

Ж. Вормс «Бистро «Солей», комедия, нач. в 19.00

Киевский театр юного зрителя на Липках Тел. 253-62-19

Вторник 9 октября

А. Арбузов «Мой бедный Марат», комедия, нач. в 19.00

Среда 10 октября

Н. Неждана «Химера», трагедия, нач. в 19.00

Четверг 11 октября

А. Вратарев «Прекрасная Пеппи», мюзикл, нач. в 12.00

Пятница 12 октября

Г.-Х. Андерсен «Принц и Принесса», сказка, нач. в 12.00

В. Набоков «Камера Обскура», драма, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

Е. Шварц «Два клена», сказка, нач. в 12.00

Л. Украинка «Лесная песня», драма, нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

Е. Чеповецкий «Добрый Хортон», сказка, нач. в 12.00

Т. Власова «Велосипед с красными колесами», сказка, нач. 13.00

Ш. Дилени «Вкус меда», драма, нач. в 19.00

Государственный центр театрального искусства им. Леся Курбаса Тел. 279-50-69

Среда 10 октября

Л. Чупис «Танцы гончарного круга», драматическая феерия, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

Гастроли «Тетра у кошику», нач. в 19.00

Суббота 13 октября

Гастроли «Тетра у кошику», нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

Гастроли «Тетра у кошику», нач. в 19.00

МЦКИ «Октябрьский» Тел. 279-15-82

Суббота 13 октября

Н. Коляда «Нюра Чапай», комедия, нач. в 19.00

Театр «Браво» Тел. 484-44-95

Среда 10 октября

М. Задорнов «Цена любви», комедия, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

А. Галин «Сирена, Виктория и молодой козерог», комедия, нач. в 19.00

Суббота 13 октября

Ф. Саган «Репетиция любви и одиночества», мелодрама, нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

А. Соколова «Вселенная откроется. Дверь распахнется», комедия, нач. в 19.00

Театр «Ателье 16» Тел. 501-94-72

Воскресенье 14 октября

Б. Брехт «Трехгрошовая опера» , комедия, нач. в 19.00

Новый драматический театр на Печерске Тел. 253-65-50

Четверг 11 октября

В. Пелевин «Пять рассказов Пелевина», драма, нач. в 19.00

Пятница 12 октября

В. Пелевин «Пять рассказов Пелевина», драма, нач. в 19.00

Свободный театр Тел. 543-32-66

Суббота 13 октября

А. Артименьев «Чайка по имени Джонотан», фантазия, нач. в 19.00

Театр «Актер» Тел. 482-10-48

Воскресенье 14 октября

Ю. Щербак «Стена», мелодрама, нач. в 19.00

Театр «Вільна сцена» Тел. 216-80-40

Суббота 13 октября

Р. Шиммельпфенниг «Женщина из прошлого», драма, нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

Б.-М Кольтес «Роберто Зукко», комедия, нач. 19.00

Театр «Дивный замок» Тел. 242-63-18

Четверг 11 октября

О. Иванченко «Мистер Кроули и затмение», комедия-ужас, нач. в 19.00

Воскресенье 14 октября

Г. Остер «Вредные советы», сказка, нач. в 14.00

Театр «Черный квадрат» Тел. 459-02-79

Суббота 13 октября

С. Довлатов «Обреченные на счастье», комедия, нач. в 19.00