• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Нас поздравляют!

Реклама на dsnews.ua
Анатолий Кинах,
премьер-министр Украины

Уважаемые коллеги!
Мне приятно поздравить вас с годовщиной еженедельника "Деловая столица".
В это ответственное время рыночных трансформаций, экономических реформ очень важно, чтобы все общественно-экономические изменения проходили в прозрачном, открытом режиме. Поэтому желание журналистов докопаться до сути процессов и событий, профессионально их проанализировать является залогом нашего общего успеха.
Серьезная аналитика, широкий информационный спектр, внимание к решению социально-экономических проблем — вот характерные черты современного делового издания, позволившие еженедельнику "Деловая столица" занять почетное место среди украинских бизнес-газет. Хочу пожелать творческому коллективу больших успехов, вдохновения, роста популярности.

Александр Омельченко,
киевский городской голова

Мне приятно приветствовать "Деловую столицу"
с годовщиной творческой деятельности. Ваша газета широко освещает на своих страницах не только деловую, но и политическую, культурную, спортивную жизнь столицы. Приятно, что издание одно из немногих, кто профессионально и глубоко анализирует проблемы становления в Киеве предприятий разных форм собственности. Публикации "Деловой столицы" интересны и понятны не только специалистам, но и широкому кругу читателей. Хочу пожелать журналистскому коллективу "Деловой столицы" крепкого здоровья, счастья, интересных публикаций.

Виктор Ющенко,
Реклама на dsnews.ua
лидер блока "Наша Украина"

Разрешите от чистого сердца поздравить вас с юбилеем! Вам год, срок, который глобально выглядит незначительным, но очень важен для любого средства массовой информации. Ведь теперь можно уверенно сказать, что испытание на выносливость вы прошли, обогатив украинское информационное пространство собственным присутствием.
Пользуясь возможностью, хотел бы пожелать вам объективности, так как она, наверное, является самым большим богатством журналиста. Желаю вам высоких темпов развития издания, новых побед и достижений. Счастья вам и вашим семьям!

Валерий Пустовойтенко,
председатель НДП

От чистого сердца приветствую коллектив редакции с первой годовщиной издания газеты!
За этот небольшой промежуток времени вы сумели завоевать доверие читателей материалами, в которых отображаются экономические тенденции развития нашего государства, прогнозы и анализ интереснейших событий в сфере политики, бизнеса, общественной жизни и культуры. Настойчивые, честные и откровенные журналисты, которые вкладывают душу в свою работу, наполняют многогранностью и остротой страницы газеты, заслуживают уважения читателей.
Желаю всему коллективу редакции успехов, счастья, здоровья, творческого вдохновения, согласия в личной жизни и работе.

    Реклама на dsnews.ua