• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Тихие игры для взрослых

Реклама на dsnews.ua

В Международном центре культуры и искусств 2 ноября пройдет концерт группы "Ю-питер" во главе с одним из лидеров российской рок-сцены Вячеславом Бутусовым. Киевские меломаны смогут оценить новую программу артистов "Тихие игры", основанную на песнях из одноименного альбома.

"Ю-Питер" по праву называют звездным коллективом. В его состав вошли Вячеслав Бутусов, Георгий Каспарян (бывший участник "Кино"), Олег Сакмаров из "Аквариума" и виртуозный питерский барабанщик Евгений Кулаков из "Пойманных Муравьедов". Впрочем, Олег Сакмаров некоторое время назад покинул группу, однако на качестве музыки это не отразилось. Артист по-прежнему записывает с бывшими коллегами новые работы.

Альбом "Тихие игры" включает 18 композиций, одна из которых — One more kiss — является кавером песни Пола Маккартни. Очень интересно звучат под гитару "Настасья" и "Моя звезда" — в оригинале эти два трека были записаны с электронной группой "Deadушки". В прошлом году "Ю-Питер" успешно откатал "Тихие игры" по городам России, посетив с гастролями также Европу и США.

Киевских поклонников команды ожидает сюрприз: в предстоящую программу включена песня "Вселенская", ранее нигде не исполнявшаяся. Данная композиция войдет в новый диск группы, который был записан в Испании и должен появиться на прилавках музыкальных магазинов лишь весной следующего года.

Наряду с новыми работами из альбома "Тихие игры" во время концерта можно будет услышать и лучшие хиты "Наутилуса". В частности, композиции "Я хочу быть с тобой", "Одинокая птица", "Крылья", "Тутанхамон" и "Брильянтовые дороги". Кроме того, Вячеслав Бутусов исполнит сольные работы. Еще один музыкальный сюрприз — несколько песен из репертуара группы "Кино".

Начало в 19.00. Цена билетов — от 100 до 650 грн.

    Реклама на dsnews.ua