• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ

Реклама на dsnews.ua
Игорь Литовченко,

президент ЗАО "Киевстар Дж.Эс.Эм."

Впечатляющее своей стремительностью восхождение "ДС" к ведущим позициям далеко не случайно. Умение определить ключевые вопросы современного бизнеса и своевременно предоставить читателям максимум объективной информации стали катализатором успеха газеты для деловых людей. Мне очень приятно отметить, что для многих сотрудников "Киевстар Дж.Эс.Эм." чтение еженедельника стало уже доброй традицией.

Светлана Постельникова,
зам. гендиректора "Автомобильной группы ВИПОС", официального импортера АУДИ АГ

Желаем успешной реализации всех ваших личных и творческих планов. Пусть ваш тираж растет каждый год только в геометрической прогрессии. Надеемся, что любовь и преданность читателей "ДС" помогут в этом. Для этого у газеты есть все — высокий рейтинг, высококвалифицированный персонал и, самое главное, желание быть победителем.

Сеть магазинов "АРГО"
Реклама на dsnews.ua

Год назад мы полюбили газету за бумагу. Гладкую, глянцевую, о которой мечтает каждый рекламодатель, продвигающий фэшн. Газета была красивой, и в ней хотелось размещать красивые макеты. Потом было много публикаций про моду — и практически каждый раз вы приглашали участвовать в этих публикациях нас. Правду говоря, это очень льстило и не давало угаснуть нашей к вам любви.

Шло время. Мы привыкли к вашей глянцевой бумаге и уже не смотрели на нее с таким вожделением, как год назад. Да и вы перестали звонить нам каждый раз, когда хотели получить комментарий по тем или иным модным тенденциям, потому что поняли — долгосрочный бесплатный PR — слишком дорогой подарок.

Любовь предметная прошла. Зато осталась другая любовь — ЛЮБОВЬ ПРОСТО ТАК.

Будьте красивыми, стильными, модными. Зарабатывайте много денег. Пишите легко и только то, что считаете действительно важным. Становитесь все толще и толще. Всегда очень обидно, когда вдруг оказывается, что газета закончилась — ты уже все прочитал.

Иван Плачков,

председатель правления "Киевэнерго"

Год плодотворной работы показал, что ваша газета де-факто стала серьезным и авторитетным источником информации, который оперативно освещает многогранную проблематику столичной и украинской жизни. Ваш коллектив заслуживает большого уважения за стремление к совершенству, постоянный творческий поиск, внимательное и небезразличное отношение к проблемам.

Вадим Чагаровский,

генеральный директор АО "Галактон"

Во все времена профессионализм был в цене. И на сегодняшний день это качество отличает лидеров от тех, кто пытается ими стать. Именно профессиональный подход обеспечил "ДС" популярность среди людей, которые стараются всегда быть в центре деловой жизни. Краткая, емкая, оперативная и актуальная информация — это как раз то, что нужно столичному бизнесмену. Поздравляем "ДС" с первой годовщиной, желаем дальнейшего роста и творческих успехов.

Святослав Пилипчук,

директор РА "Артмастер"

Взяв в руки свежий номер, всегда ожидаешь найти что-нибудь интересное и полезное. Наверное, главное, чего удалось добиться, — доверия читателей. Читая "ДС", можно всегда быть уверенным в правдивости и точности изложения. С точки зрения рекламного агентства, хотелось бы пожать руку руководству и отделу маркетинга и рекламы как надежным и гибким партнерам. А как читатели — мы просто рады, что вы у нас есть. Спасибо!

Александр Горлов,

директор рекламного холдинга ADV-Group

"ДС" — год. Я поздравляю вас с такой пусть небольшой, но знаковой датой. За год вы сумели достичь многого: завоевать доверие рекламных агентств, читателей и, что самое главное, стать, по сути, газетой
Киева. И мы ценим вас не только за то, что вы помогаете нам в нашей работе.
Я стараюсь не пропускать ни одного номера, ведь "ДС" — это на самом деле отличный источник информации о жизни города. Растите и дальше.

Лейф Эдвалл,

президент компании "Эрикссон Украина"

Мы рады, что на медиа-рынке Украины появилось издание, ориентированное на молодых, энергичных и предприимчивых людей и дающее своевременную и полезную информацию, касающуюся всех граней жизни страны. Для нас особенно важно то, что такую информацию вы предоставляете в частности и о сферах связи и коммуникационных технологий. Именно эти отрасли экономики развиваются сегодня наиболее интенсивно и в существенной мере определяют тенденции развития экономики страны.

Елена Старицкая,

директор рекламного агентства "Визаж"

Прошел всего год, а газета уже приобрела широчайшую известность, популярность и признание. И это неудивительно, ведь "ДС" — издание в духе нашего времени: информация своевременная и нужная, увлекательная и правдивая, подается интересно и лаконично. "ДС" — издание, которое мы рекомендуем всем нашим клиентам, планирующим рекламу в прессе. "ДС" — для людей молодых, предприимчивых, творческих, умеющих самостоятельно осмысливать факты. Именно поэтому сотрудники "Визажа" читают вашу газету.

Игорь Калитин,

директор рекламного агентства "Интер-2000"

Рекламное агентство "Интер-2000" поздравляет с годовщиной "Деловую столицу" и желает долгих лет процветания, надежности, взаимовыгодного сотрудничества, постоянных подписчиков. Пусть этот праздник подарит вам новых читателей, укрепит уверенность в правильности выбранных приоритетов, наполнит ваши сердца радостью общения с друзьями и партнерами издания. С благодарностью за предыдущий год и с уверенностью в ваших силах в текущем столетии.

Андрей Шлыков,

директор рекламного агентства "Академия рекламы"

Посадить киевлян на "информационную иглу" пытались многие, а получилось только у некоторых — самых настойчивых и фартовых. Профессионалы своего дела из "ДС" никогда не забывали делиться с нами своими достижениями, главное из которых — захват (по праву) места на рабочих столах деловых людей столицы.

Торговый комплекс "МЕТРОГРАД"

Уже с выходом первого номера, с которого и началось наше сотрудничество, стало ясно, что на небосклоне украинской прессы зажглась новая яркая звезда. На протяжении своей творческой деятельности ваш коллектив не перестает радовать читателей обилием интересных статей и обзоров. Хотим пожелать успехов во всех начинаниях, неиссякаемой творческой энергии, надежных друзей и партнеров, а также побольше читателей.

Эрик Франке,

генеральный директор компании UMC

"Деловая столица" сразу же уверенно заняла свою нишу на рынке и, по нашему мнению, является одним из лучших украинских изданий. Именно поэтому мы охотно подписались на эту газету, размещаем в ней рекламу и с нетерпением ожидаем каждый номер. От имени компании UMC поздравляем "Деловую столицу" с годовщиной и искренне желаем быть лидером среди печатных СМИ.

Уильям Пребил,

председатель правления ОАО "А.Е.С. Киевоблэнерго"

Первый год. Кто-то скажет, что это совсем немного. Но мы, проработав в Украине год (мы с "ДС" ровесники на рынке Украины), можем с уверенностью сказать: то, что вам удалось создать за один год, действительно заслуживает признания. Мы видим ваше развитие с самого начала. Результаты вашей работы заметны и ощутимы. Особо хочу отметить высокий уровень профессионализма ваших сотрудников "на передовой" — я говорю о журналистах. Спасибо за оперативное, непредвзятое и оригинальное освещение событий.

Владимир Ерошенко,

директор ККЗ "Росинка"

Год назад, когда газета только появилась, можно было поспорить о перспективности данного проекта, так как в этой сфере работает много изданий. Но благодаря оперативности, точному изложению фактов, объективной аналитике, которая показывает общую картину и новые тенденции на рынке, "ДС" вырвалась вперед и крепко удерживает занятые позиции. Поздравляем вас с первой годовщиной и желаем всегда быть впереди.

Сергей Москалюк,
генеральный директор ДП "Меркс Мебель"

Компания "Меркс" сердечно поздравляет коллектив "ДС" с первым днем рождения их детища!

За год ваша газета добилась приверженности читателей, доказав свою индивидуальность и завоевав право на жизнь в бурном мире СМИ. Желаем "ДС" столь же успешного развития и более стремительного роста, процветания и успеха. Делитесь информацией со своими читателями и будьте для них не только интересной газетой, но и необходимым источником новостей.

Ирина Кузнецова,

генеральный директор РА "Диалла"

От души поздравляем надежных партнеров и добрых друзей с первой годовщиной со дня рождения. "Деловая столица" — своего рода феномен. Всего за один год из новорожденного издания газета превратилась в зрелый, солидный еженедельник, с мнением которого считаются и позицию которого ценят не только в столице. Желаем "Деловой столице" и дальше расти столь же стремительно и успешно. Все условия для этого у вас есть.

Константин Корнилов,

директор РА "Четыре Плюс"

С удовольствием поздравляем молодую и деятельную "Деловую столицу" с первым днем рождения!

Желаем: читателей — больше, чем тираж!

Рекламодателей — серьезнее, чем возможности рекламных площадей!

Успеха — крупнее, чем его можно предвидеть!

Филя Жебровская,

председатель правления ОАО "Фармак"

"ДС", несмотря на молодость, стала одной из наиболее объективных и популярных газет Киева, которая реально отражает все события деловой жизни нашей столицы. От лица ОАО "Фармак" поздравляю коллектив издания с годовщиной, желаю творческого вдохновения, оперативности, интересных материалов и неисчерпаемой энергии. Надеюсь, что "ДС" всегда будет уважаемой газетой, которую ждут и которой верят.

Максим Агеев,

вице-президент корпорации "Квазар-Микро"

Первый год жизни и работы — это самое трудное время. Тот факт, что ваше издание стремительно вырвалось на пик популярности, говорит о многом — творческом подходе и энтузиазме, профессионализме и слаженности команды, бойцовском духе и стремлении к лидерству. Лично для меня успех "ДС" означает, что в нашей жизни уже многое изменилось к лучшему, интересные люди и новые идеи играют все более значительную роль. Я хотел бы пожелать изданию процветания и любви со стороны многочисленных читателей.

    Реклама на dsnews.ua