• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ

Реклама на dsnews.ua
Виктор Метелкин,

директор рекламного агентства Media Arts Ukraine

Алла Выричек,

директор рекламного агентства "Медиа-Кит"

С момента появления на рынке деловой прессы нового яркого издания о нем было сказано немало добрых слов. Мы искренне к ним присоединяемся. "ДС" действительно стала тем "глотком свежего воздуха", в котором так нуждалась деловая общественность нашего города. Все мы высоко ценим правильный выбор целевого сегмента, краткость, емкость и актуальность журналистских материалов, удобный формат и хорошую полиграфию газеты. Но сегодня, в день первого юбилея, хотелось бы сказать теплые слова о людях, которые делают все это. Коллектив "ДС" — высокопрофессиональная команда, которую выгодно отличают глубокое знание своего дела, неукротимое желание постоянного совершенствования, любовь к своей работе, человеческий такт и просто здоровый оптимизм. С ним легко и приятно работать.

Лариса Васильченко,

генеральный директор рекламного агентства Euro RSCG New Europe Ukraine

Реклама на dsnews.ua

Для меня появление такого "взрослого" издания, как "ДС", стало подтверждением того, что в Украине сформировался новый социальный класс. Это достаточно молодые люди, уверенные в себе и целеустремленные. Они точно знают, чего хотят в жизни, и не боятся пробовать и рисковать. Для них очень важен профессиональный успех. Они умеют получать удовольствие от своей работы. Это люди с широким кругозором и разносторонними интересами. Они ходят в театр и на выставки, занимаются спортом и любят путешествовать... И слава Богу, что в руках именно таких людей будущее Украины. И ярким примером людей этой новой формации является команда "ДС".

Виктор Денисов,

директор киевского представительства компании "Дрезднер Фенстербау Украина"

Вам всего лишь годик, но измеряя его по шкале человеческого взросления, можно сказать, что задора у вас — как в юношеские пятнадцать лет, энергии — как в молодецкие двадцать пять, солидности — как в основательные шестьдесят, а мудрости — как в кавказские сто. Иначе вряд ли за столь короткий срок вы смогли бы стать такими популярными в деловом мире столицы, завоевать уважение, обрести партнеров, рекламодателей и просто друзей. Благодаря компетентным сотрудникам, сочетающим деловитость и очарование, настойчивость и корректность, создаются материалы, дающие ответы на любые вопросы.

    Реклама на dsnews.ua