• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Брайан Адамс не устает любить

Реклама на dsnews.ua

30 ноября в Национальном дворце "Украина" состоится концерт автора и исполнителя замечательных рок-баллад Брайана Адамса. Певец представит подборку своих самых известных композиций, а также порадует украинских меломанов новыми работами.

Поиграв в нескольких местных командах, к своему совершеннолетию канадский артист получил настоящий подарок судьбы — он познакомился с талантливым композитором и продюсером Джимом Вэлленсом. Музыканты сработались, и уже спустя три года тандем выдал целую серию ярких хитов, среди которых Let Me Take You Dancing, Lonely Nights и Cuts Like A Knife. Параллельно Брайан Адамс создал немало песен для своих коллег: его композиции с успехом исполняли группы Kiss, Loverboy, Prism. В своем творчестве артист сумел отыскать точку равновесия между рок-музыкой и романтическими балладами, покорив слушателей мгновенно запоминающимися мелодиями и своим чуть хрипловатым харизматичным вокалом. В Киеве Брайан Адамс выступит с программой Anthology, основанной на композициях из одноименного альбома, выпущенного в 2005 г. Коллекция из 36 песен позволяет проследить творчество исполнителя от 1980 г. В частности, прозвучит Heaven, с которой Брайан Адамс дебютировал в качестве автора песен для кино, титульная баллада из фильма "Робин Гуд — принц воров" — Everything I Do. Кроме того, можно будет услышать All for Love, записанную при участии Рода Стюарта и Стинга, а также Please Forgive Me — несомненный хит 1993 г., венчавший первый золотой диск музыканта So Far So Good.

В марте следующего года Адамс обещает представить новый студийный проект. И поскольку материал для него практически полностью готов, не исключено, что киевлянам представится возможность оценить наиболее удачные свежие композиции.

Начало программы в 19.00. Цена билетов — от 150 до 780 грн.

    Реклама на dsnews.ua