• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Камасутра от Сандры

Реклама на dsnews.ua

6 декабря в Национальном дворце искусств "Украина" состоится концерт поп-звезды 80-х певицы Сандры. Популярная и ныне у себя на родине, немецкая исполнительница представит композиции из нового альбома The Art Of Love, а также исполнит хиты разных лет.

Свою карьеру певица начинала в группе Arabesque и к совершеннолетию стала настоящей звездой. Участие в коллективе принесло не только славу — именно тогда Сандра познакомилась со своим будущем мужем Майклом Кретю, который впоследствии создал один из самых известных проектов Enigma.

Сольная творческая деятельность исполнительницы началась в 1985 г. с альбома The Long Play, который моментально взлетел на вершины немецких хит-парадов, а композиция Maria Magdalena отметилась в чартах 21 страны — неслыханный успех для дебютной работы. В течение следующих пяти лет Сандра выпустила еще три диска, параллельно совершенствуя как технику вокала, так и чувство ритма. Поговаривают, что для этого ей даже пришлось брать уроки игры за ударной установкой.

Постепенно сместившись от полуэлектронной поп-музыки к гораздо более медленному и лиричному звучанию, к концу 80-х Сандра стала одной из наиболее известных поп-исполнительниц Европы, а билеты на ее концерты распродавались за считанные часы как в родной Германии, так и других странах. Последний, восьмой по счету альбом певицы — The Art Of Love — вышел в феврале этого года и получил благосклонные отзывы критиков и поклонников исполнительницы. Эта работа продемонстрировала, что Сандра нашла на удивление удачный баланс между медитативными аранжировками и радиоформатным звучанием.

Основу предстоящей киевской программы составят композиции из нового диска, среди которых The Art Of Love, The Way I Am, All You Zombies, Once Upon A Time. Прозвучат также лучшие песни прошлых лет: Maria Magdalena, Secret Land, Little Girl, Everlasting Love и др.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — 50–750 грн.

    Реклама на dsnews.ua