• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ

Реклама на dsnews.ua
Иветта Деликатная,

"Деловая столица" — это моя газета. С одной стороны, это источник новостей по рынку: достаточно за 10 минут пробежать все страницы — и узнаешь, что происходит на рынке с компаниями, основные политические новости. С другой — как человеку, живущему в Киеве, мне интересно, что и где происходит, особенно в плане строительства и рытья дорог плюс новости культурной жизни. В газете сложилась дружная, профессиональная команда, поэтому во всех отношениях и мне, и нашему агентству это издание очень импонирует.Юрий Лях,
председатель правления ЗАО "Украинский кредитный банк"

Рад поздравить "Деловую столицу" — газету, на страницах которой всегда нахожу для себя много полезной и интересной информации о Киеве и киевлянах. Приятно отметить, что всего за год эта газета смогла выделиться среди подобных изданий собственным мнением. Новых интересных проектов вам, удачного бизнеса, надежных партнеров и верных друзей.

 

 

Татьяна Василенко,

"Деловая столица" — одно из изданий, которые я читаю. Формат и ракурс подачи материалов соответствуют ожиданиям читателей, которые привыкли тратить минимум времени и получать максимум информации. Хотелось бы отметить, что качественная полиграфия выгодно отличает издание от других — его приятнее читать, и наши клиенты часто из-за этого отдают предпочтение именно "Деловой столице".

Реклама на dsnews.ua

 

 

Сергей Сорока,

Когда ровно год назад менеджер по рекламе предложил разместить нашу рекламу в новой интересной газете "Деловая столица", я ответил: "Давай подождем и увидим, что с ней будет через год". Теперь же, спустя год, кажется, что "Деловая столица" была всегда. Желаю молодому, очень динамичному и профессиональному коллективу "Деловой столицы" расти и развиваться, но всегда оставаться очень интересной газетой, какой она была в первый год жизни.

 

 

Лариса Попий,

Лично от себя: мне нравится, что газета отражает жизнь столицы, самые свежие новости в разных сферах деятельности. Мне импонирует непредвзятый подход к каждой теме, освещение изменений, которые происходят в столице и в стране. От компании: мы очень избирательно подходим к изданиям, с которыми работаем. "Деловая столица" полностью отвечает стандартам, в которых работает наша компания: качественное окружение интересными материалами, разнообразие содержания издания и ориентир на читающую аудиторию. Здесь работают настоящие профессионалы.

    Реклама на dsnews.ua