• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Мастер электронного танца

Реклама на dsnews.ua

4 апреля в "Альта-экспо" (Московский пр. 11а), состоится масштабное мероприятие Red Bull Dance Portal, в рамках которого украинскую столицу посетит легендарный немецкий продюсер и исполнитель электронной музыки Максимилиан Ленц, известный всему миру под псевдонимом Вестбам (Westbam).

Карьера артиста началась 25 лет назад. В свое время Ленц экспериментировал с самыми разными направлениями — электроникой, хаусом, техно. Популярность исполнителя росла как на дрожжах, и в 1988 г. он отправился на Олимпийские игры в Сеуле как культурный посол от Германии. Помимо продюсирования молодых музыкантов и работы над своими альбомами, Westbam занимается созданием интересных творческих проектов. В частности, именно с его подачи стартовал один из наиболее известных мировых танцевальных фестивалей — знаменитый "Парад любви".

Последний на данный момент альбом Вестбама — Do You Believe In The Westworld, вышел три года назад. В этом диске Ленц совмещает два антагонистических лагеря современной музыкальной культуры — танцевальную электронику и рок-музыку. На предстоящем концерте прозвучат в основном композиции с Do You Believe In The Westworld, а также лучшие работы Вестбама разных лет.

Начало мероприятия в 21.00. Цена билетов — от 75 до 150 грн.

    Реклама на dsnews.ua