• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Металлопластик вытесняет алюминиевые конструкции

Реклама на dsnews.ua

КП "Киевский завод алюминиевых строительных конструкций" (г. Бровары, Киевская обл.), специализирующееся на производстве строительных алюминиевых профилей, фасадных ограждений, стеклопакетов и витражей, открыло цех по выпуску металлопластиковых конструкций.

По словам заместителя директора по маркетингу Станислава Галущенко, производственные мощности новой итальянской линии позволяют в месяц выпускать продукции на общую сумму более 500 тыс. грн. В будущем планируется увеличить объемы производства в несколько раз.

Как сообщила корреспонденту "ДС" начальник бюро маркетинга Наталья Шелудько, для улучшения качества алюминиевых и металлопластиковых конструкций и их соответствия всем государственным стандартам на предприятии была дополнительно смонтирована и запущена в работу полуавтоматическая линия полимерного покрытия.

Это оборудование позволяет покрывать порошковыми эмалями около 140 т изделий в сутки. По словам Станислава Галущенко, завод до 20% продукции поставляет в Германию, Швейцарию, Польшу, Болгарию. В ближайших планах предприятия — выпуск деревоалюминиевых изделий, а также увеличение ассортимента продукции из комбинированного профиля.

    Реклама на dsnews.ua