• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Молочные братья

Реклама на dsnews.ua

В Центре культуры и искусств Национального авиационного университета 22 мая выступит белорусская поп-группа "Би-2". В основе программы — песни с дисков "Молоко" и "Нечетный воин 2".

Первой работой, которая принесла команде успех, стала песня "Полковнику никто не пишет". Благодаря счастливому стечению обстоятельств она попала в саундтрек культового российского блокбастера "Брат 2", и о коллективе сразу же заговорили. Дальнейшие хиты сыпались, как из рога изобилия: "Серебро", "Варвара", "Последний герой".

Последний изданный альбом в дискографии "Би-2" — "Молоко" — появился на прилавках музыкальных магазинов в позапрошлом году и удивил как поклонников, так и критиков смелой сменой звучания. Шура и Лева сместились к танцевальной музыке и привнесли в свои композиции модные элементы диско-панка. Впрочем, успех хита "Дурочка" доказал, что нововведения пришлись по вкусу поклонникам команды. Кстати, две красивые баллады, вошедшие в альбом, — "Из-за меня" и "Сны" — участники "Би-2" спели с Дианой Арбениной, лидером "Ночных снайперов".

Совсем недавно музыканты записали несколько песен в рамках проекта "Нечетный воин 2". Этот материал в первую очередь интересен необычными тандемами: Лева и Шура вновь работали с Дианой Арбениной, легендой русского рока "Агатой Кристи", а также с такими экзотическими исполнителями, как фолк-дива Инна Желанная и молодая инди-рок-команда Punk tv. А композиция "Все как он сказал" в исполнении "Би-2" и Вадима Самойлова успешно ротируется на отечественных радиостанциях и наверняка уже хорошо известна поклонникам группы.

Во время концерта прозвучат песни с дисков "Молоко" и "Нечетный воин 2": "Все как он сказал", "Белые одежды", "Теряю свет". Не обойдется также без хитов, среди которых "Полковнику никто не пишет", "Варвара", "Последний герой" и пр.

Начало концерта в 19.00. Цена билетов — от 80 до 250 грн.

    Реклама на dsnews.ua