• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Одесситки впали в эйфорию

Реклама на dsnews.ua

28 мая в Центре культуры и искусств Национального авиационного университета выступит известная альтернативная одесская команда Fleur. Артисты работают на пересечении сразу нескольких интересных музыкальных стилей. В частности, в работах музыкантов узнаются мелодии средневековой фолк-музыки, рок-психоделии 70-х годов, а также дрим-попа и готики. Кроме того, со временем исполнители заинтересовались электроникой, периодически прибегая к помощи драм-машинок и различных шумовых эффектов. Свой уникальный стиль участники Fleur называют cardio-wave.

За восемь лет группа выпустила четыре студийных альбома, а также несколько концертных сборников. В прошлом году вышла подборка лучших песен "Fleurография", а в середине апреля музыканты закончили работу над диском "Эйфория".

На новом альбоме коллектив уравновесил две составляющие своей музыки — акустику и синтетическое звучание. Всего на диск вошли четырнадцать композиций, причем песни "Два облака" и "Теплые коты" уже вовсю ротируются на российских и украинских радиостанциях. Презентовав проект в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Москве, музыканты продолжат турне в Киеве. Во время концерта прозвучат все композиции "Эйфории": "Исполинские черные грифы", "Никто не должен прийти", "Два облака", "Река времен", "Эйфория" и др.

Начало мероприятия в 19.00. Цена билетов — от 80 до 200 грн.

    Реклама на dsnews.ua