• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Большое турне Квазимодо

Реклама на dsnews.ua

3 июня во Дворце культуры и искусств "Украина" пройдет концерт канадского певца Гару, прославившегося ролью Квазимодо в музыкальной постановке "Собор Парижской Богоматери". Он представит новый альбом Piece Of My Soul.

Настоящее имя исполнителя — Пьер Гаран. Удача улыбнулась ему в 1997 г., когда выступление Гару (в переводе с французского — "оборотень") увидел Люк Пламондо, один из авторов мюзикла "Собор Парижской Богоматери". Благодаря врожденному артистизму и потрясающему вокалу певец успешно прошел прослушивание и был выбран на роль Квазимодо.

На пике своей популярности Гару познакомился с Рене Анжелилом, продюсером и мужем Селин Дион, который помог ему выпустить дебютный альбом Seul. Диск разошелся неимоверным тиражом в два с половиной миллиона копий и вознес имя артиста на верхушку хит-парадов Канады, Франции, Бельгии, Швейцарии и Польши. В 2001 г. на престижной ежегодной церемонии Gala de l'Adisq в Квебеке он победил сразу в четырех номинациях, а песню Belle в его исполнении признали лучшей композицией последних 50 лет.

После столь оглушительного успеха Пьер Гаран объявил о начале сразу двух туров — по Канаде и Франции, а еще через некоторое время отправился в такие экзотические страны, как Тунис и Ливан. Побывал Гару и на территории бывшего Союза — его концерт прошел в Москве.

Предстоящее выступление в Киеве состоится в рамках масштабного турне певца в поддержку нового диска Piece Of My Soul. Это четвертый альбом в коллекции исполнителя, а также его первая англоязычная работа. Над проектом работала команда продюсеров, сотрудничавших в свое время с такими звездами первой величины, как Мадонна, Робби Уильямс, Дженифер Лопес и Бритни Спирз.

Во время концерта во Дворце "Украина" прозвучат практически все новые песни: Stand Up, Burning, Coming Home, Back for More и др. Кроме того, наверняка Гару исполнит свои хиты Belle и Sous le Vent.

Начало программы в 19.00. Цена билетов — от 600 до 1800 грн.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua