• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Синтетические танцы

Реклама на dsnews.ua

14 июня в Международном выставочном центре (Броварской просп., 15) пройдет концерт одного из самых ярких электронных музыкантов — американского диджея с 30-летним стажем Карла Кокса. Он прославился еще в конце восьмидесятых как "мастер трех вертушек", когда первым стал использовать во время своих выступлений сразу три деки.

Артист старается не ограничиваться рамками какого-то одного жанра, используя хаус, драм-н-бейс, элементы латиноамериканской музыки и трип-хопа. Однако предпочтение все же отдает техно-стилю, с которого начинал свою карьеру. По словам музыканта, в творчестве он пытается уйти от повседневности и максимально зарядить энергией всех находящихся на танцполе.

На данный момент в дискографии артиста три альбома, полтора десятка запоминающихся синглов и множество ремиксов на хиты популярных исполнителей и групп — от Art Of Noise до Лорана Гарнье. Последний диск американского электронщика Second Sign вышел два года назад, а в его записи приняли участие такие культовые мастера танцевального жанра, как Fatboy Slim, Джош Уинк и Рони Сайз. В работе над этой пластинкой Карл Кокс, по его словам, вдохновлялся этнической музыкой разных стран мира. На предстоящем концерте прозвучат лучшие авторские работы артиста, а также наиболее удачные кавер-версии известных композиций.

Начало в 22.00. Цена билетов — 170, 250 и 500 грн.

    Реклама на dsnews.ua