• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Обаятельные циники

Реклама на dsnews.ua

26 августа в Национальном дворце "Украина" пройдет "Шоу двух Гариков" — бенефис популярных резидентов эпатажного московского шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна и Гарика Харламова.

Артисты ведут активную творческую деятельность. В частности, Гарик Мартиросян принял участие в запуске телевизионного шоу "Наша Russia" на канале ТНТ в качестве продюсера, а Гарик Харламов выступил автором идеи и креативным продюсером фильма "Очень русское кино 1", в котором сыграл главную роль. Сейчас эти двое шоуменов являются едва ли не самыми высокооплачиваемыми российскими артистами комедийного жанра, а их концерты проходят с неизменными аншлагами.

Кроме двух Гариков в предстоящей программе примут участие и другие резиденты клуба, известные публике по телевизионной версии. Они представят как совместные со звездами Comedy Club, так и индивидуальные номера, которые по времени займут не более трети всей программы (шоу идет около трех часов). Зрители смогут посмотреть любимые миниатюры из телешоу в новой интерпретации, а также совсем свежие работы. Среди наиболее популярных представлений — сценки "В зоомагазине", "Случай на пляже", "Кавказский алфавит", остроумные истории, отображающие оригинальный взгляд на школу и желтую прессу разных веков. Чрезвычайно забавны сюжеты о том, как в журнал "Колокол" к Чернышевскому пришел художник-папарацци, или о встрече Сергея Пенкина с Элтоном Джоном. Заслуживают внимания также авторские миниатюры Семена Слепакова.

Примечательно, что коллектив Comedy Club исключительно мужской. Артисты объясняют это тем, что девушки "не выдерживают больше 15 минут в столь циничной компании". Гарик Мартиросян и Гарик Харламов отличаются своеобразной творческой манерой, сочетающей острый, на грани эпатажа юмор, выразительную мимику и яркие музыкальные номера.

Начало в 19.00. Цена билетов — от 60 до 750 грн.

    Реклама на dsnews.ua