• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

БХФЗ приступил к выпуску новых препаратов

Реклама на dsnews.ua

Борщаговский химико-фармацевтический завод запустил в производство целую серию медпрепаратов. Специально к осенне-зимнему сезону были разработаны несколько различных сиропов для детей. Они изготовлены на основе лечебных трав, которые растут в Украине.
Уникально новой разработкой завода стал недавно выпущенный кардиологический препарат кратал, который по своим лечебным свойствам не имеет аналогов в мировой фармакологии. Специально для его производства на собственные средства была закуплена новая итальянская линия по изготовлению таблеток. Введение таблеточной линии позволяет выпускать большой спектр лекарственных препаратов.
Не оставили борщаговские специалисты без внимания и мужчин. Препаратом нового поколения для сильного пола стала отечественная виагра под названием "Йохимбекс-гармония". Лекарство значительно выигрывает перед импортными аналогами в цене, и специалисты предприятия уверяют, что оно абсолютно безвредно. Производство новых медикаментов Борщаговским химико-фармацевтическим заводом стало возможным благодаря сотрудничеству с харьковскими учеными из Государственного научного центра лекарственных средств.

    Реклама на dsnews.ua