• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Подружка Микки-Мауса

Реклама на dsnews.ua

20 октября во Дворце спорта и 21 октября в Национальном дворце "Украина" пройдут концерты поп-звезды мирового уровня Кристины Агилеры. В программе — наиболее популярные песни разных лет.

Среди наград вокалистки — пять статуэток "Грэмми", последнюю из которых она получила год назад. На данный момент суммарный тираж альбомов Агилеры во всем мире превысил 37 млн. И это притом что у нее всего три студийных пластинки.

Музыкальная карьера будущей поп-дивы началась довольно рано. В десять лет она уже поет национальный гимн на матчах хоккейных команд. В 12 ее берут в детское телешоу New Mickey Mouse Club, где она выступает вместе с будущими звездами Джастином Тимберлейком и Бритни Спирс. В начале 1998 г. Кристина записывает песню Reflection для диснеевского мультфильма "Мулан". После выхода анимации на экраны композиция сразу попадает в список 15 лучших синглов. Дебютный альбом Christina Aguilera сразу же стал необычайно популярным. Песня Genie In A Bottle с легким ритмом и заразительной мелодией более месяца возглавляла американские, а затем и британские чарты. Хитами стали также Love Will Find A Way, баллада So Emotional и I Turn To You.

В очередной раз Агилера поднимается на вершины мировых хит-парадов, когда записывает саундтрек к фильму Moulin Rouge — кавер-версию песни Lady Marmalade. В 2005 г. она спела с легендарным джазовым музыкантом Херби Хэнкоком A Song for You. Годом позже эта композиция принесла дуэту премию "Грэмми" в номинации "Лучший поп-дуэт".

В феврале 2006 г. исполнительница представила последний на данный момент альбом, получивший название Back to Basics. В него вошли песни 20–40-х годов в стиле соул и джаз в современной обработке. Новая пластинка стала диском номер один в 15 странах. Back to Basics также принес артистке еще две номинации на "Грэмми" — за лучший женский поп-вокал в сингле Ain't No Other Man и за лучший поп-альбом.

На концертах в Киеве прозвучат все самые известные песни Кристины Агилеры: Genie in a Bottle, I Turn To You, Keeps Gettin" Better, Candyman, Hurt, Fighter и др.

Начало во Дворце спорта в 19.30. Цена билетов — от 250 до 2500 грн. Концерт в НДЦ "Украина" начнется в 19.00. Цена билетов — от 500 до 9500 грн.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua