• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У соков "Сочень" новый дилер

Реклама на dsnews.ua

ООО "Покровские ворота", выпускающее соки под торговой маркой "Сочень", передало дилерские права по продаже продукции в столице СП "Астур".

Продажи по всей Украине предприятие оставило за собой. По словам заместителя директора по сбыту ООО "Покровские ворота" Дмитрия Некрасова, этот шаг был сделан по экономическим соображениям. СП "Артур" известно на киевском рынке минеральной водой собственного производства "Трускавецкая природная".
В планах "Покровских ворот" — расширить вкусовой ряд свежеотжатого сока "Сочень" (в отличие от многих фирм, которые готовят продукцию из концентрата, этот сок отжимается из свежих фруктов и ягод). Возможно, уже к ноябрю на прилавках киевских магазинов впервые в Украине появится смесь капустного со свекольным или яблочным соком. Производители считают, что основными покупателями новинки будут люди с заболеванием желудочно-кишечного тракта.
Большая часть соков "Сочень" продается в столице (около 50 тыс. литровых бутылок в месяц), основные заказчики — крупные магазины и супермаркеты.

    Реклама на dsnews.ua