• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Футбол на песке

Реклама на dsnews.ua

30 сентября состоится финальный тур соревнований по пляжному футболу "Suncity Славутич", которые проводятся с начала июня на Венецианском пляже Гидропарка. В нем принимают участие 18 команд, среди которых сборные таких компаний, как "Олейна", "Киевстар", "Евромарт", "Лотто", а также коллективы каналов "Интер", OTV, "Галарадио" и др.

Соревнования проводятся каждый уик-энд и собирают много болельщиков даже при далеко не летней погоде. Зрителей привлекают не только сами состязания, но и многочисленные акции, розыгрыши призов. Поболеть за игроков-любителей приезжали и профессионалы — Владислав Ващук и Андрей Гусин.
Несмотря на прохладную погоду, многие команды изъявили желание продолжать участие в турнире и каждые выходные, вплоть до конца месяца, намереваются бороться за звание победителя. Пять лучших игроков, которые выйдут в финал, получат главный приз — поездку в Корею на футбольный чемпионат, где они смогут посмотреть три игры. По словам представителя компании "Инфоспорт" Алексея Паламарчука, соревнования по пляжному футболу "Suncity Славутич" будут проводиться каждый год, при этом уже со следующего сезона они выйдут на профессиональный уровень, в рамках которого смогут принимать участие и любительские команды.

    Реклама на dsnews.ua