• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинотеатры "Одесса–Кино". "Однажды в Голливуде"

Реклама на dsnews.ua

(США) драма/комедия

Режиссер Барри Левинсон

В ролях: Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис, Шон Пенн, Джон Туртурро, Кристен Стюарт, Стэнли Туччи, Кэтрин Кинер, Робин Райт Пенн, Майкл Уинкотт

Продюсер Бен взялся снимать фильм со сложной и капризной командой. Режиссер Джереми, алкоголик и наркоман, хочет закончить ленту смертью главного героя вместе с собакой, чему воспротивились представители жюри Каннского кинофестиваля: людей на экране можно убивать сколько угодно, а вот четвероногих друзей — ни за что. Продюсер настаивает на переработке столь драматичного исхода картины, но режиссер ни в какую: сначала он устраивает истерику, а затем впадает в запой. Не все гладко и в другом проекте Бена: ведущий актер отрастил бороду, которая никак не вписывается в сценарий, и категорически отказывается ее сбрить. Кроме того, лишние килограммы изрядно портят фигуру кинозвезды. А это еще более серьезная проблема. И в довершение всех несчастий жена Бена спит с его приятелем. Продюсер патологически ревнив, к тому же страдает склонностью к мазохизму. Он прячется под кроватью супруги и наблюдает, как та предается страсти с любовником. Ситуацию круто меняют похороны одного из акул Голливуда, на которых собираются все участники событий.

Зрителям, далеким от кинобизнеса, фильм покажется весьма скучным и монотонным. Картина рекомендуется к просмотру разве что истинным фанатам Роберта Де Ниро и Брюса Уиллиса.

    Реклама на dsnews.ua