• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев". "Самый лучший фильм 2"

Реклама на dsnews.ua

(Россия) комедия

Режиссер Олег Фомин

В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Михаил Ефремов, Юрий Гальцев, Тимур Батрутдинов

После долгой разлуки встречаются четверо друзей — Моряк, Мажор, Актер и Димати. У них есть два серьезных повода, чтобы хорошенько выпить: мало того, что сегодня день рождения Мажора, так еще и Моряк вернулся с долгого плавания. Вся компания отправляется в ресторан. В отличие от первого "Самого лучшего фильма", у друзей есть деньги и им не придется бегать в поисках наличности по городу. Но вот другая беда — в разгар веселья пропадает Мажор. Выясняется, что его похитили криминальные авторитеты и требуют выкуп — миллион евро. Пока герои собирают нужную сумму, каждый из них попадает в разнообразные истории. Моряк влюбляется в очаровательную девушку Надю, Димати спасается от злобных скинхедов, Мажор безуспешно пытается сбежать, а Актер принимает участие в сомнительном проекте.

Это очередная пародия на российские кинохиты, в числе которых "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12", а также блокбастеры телеэфира — "Король ринга", "Дом 2" и др. Картина отличается от предыдущей разве что меньшим набором пошлых шуток, в остальном это такой же сумбурный, неумный и малобюджетный фильм.

    Реклама на dsnews.ua