• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Золотая коллекция Гарика

Реклама на dsnews.ua

15 февраля в Национальном дворце "Украина" пройдет концерт российского музыканта, поэта, композитора, актера и режиссера, экс-лидера группы "Бригада-С" и нынешнего фронтмена "Неприкасаемых" Гарика Сукачева. Он покажет программу, основанную на материале из последнего сольного альбома "Перезвоны". Композиции весьма разноплановы. В частности, на диск вошли студийные версии песен "Я милого узнаю по походке" и "Кони привередливые", окуджавская "Госпожа Удача" и "Песня о нейтральной полосе". Сукачев представит также свою версию знаменитой Tombe la neige Сальваторе Адамо. На "Перезвонах" эта жемчужина французского шансона исполняется в дуэте с замечательной вокалисткой Ксенией Лариной. Кстати, до того с Tombe la neige достаточно успешно экспериментировал Олег Скрипка, включив ее в сольник "Вiдрада".

Гарик Сукачев написал шесть из четырнадцати вошедших на "Перезвоны" песен. Это четыре трека из сериала "Курсанты" — элегичная "Лейтенанты", "Нас было четверо", задушевный вальс "Перезвоны", "Невезение". Еще два сукачевских творения — "Сколько я был зол" и "Коля Огонек".

На концерте прозвучат все упомянутые композиции. Кроме того, можно будет услышать хиты разных лет, которые вошли на пластинку "Новая коллекция. Гарик Сукачев — лучшие песни", выпущенную в прошлом году. Это знаменитые "За окошком месяц май", "Брел, брел, брел", "Белые дороги", "Право на выбор", "Напои меня водой", "Песня вольного стрелка" ("Белла Чао"), "Знаю я, есть края…" и др.

Начало в 19.00. Цена билетов — 100–900 грн.

    Реклама на dsnews.ua