• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

День влюбленных: оздоровительный и восточный

Реклама на dsnews.ua

14 февраля в честь Дня Святого Валентина ресторан "Хоривец" на ул. Хоревой предлагает своим влюбленным гостям ужин при свечах в особенно романтической атмосфере.
Посетителей ожидают подарки и сюрпризы в лучших традициях празднования Дня влюбленных. Это, прежде всего, угощение от ресторана: "любовный напиток" – коктейль "Ты и Я", а также однодневный абонемент на визит в фитнес-клуб (включая финскую сауну и русскую баню, бассейн с гидромассажем, аэробные и кардио-залы, йогу, пилатес).

В ресторане сети "Козырная карта" "Тюбетейка на Печерске" в День влюбленных пройдет вечеринка "Harem party". В программе праздничного вечера – восточные танцы, выступление трио "Горячий Шоколад", известного на украинской эстраде благодаря вокальным композициям "Фурия" и "Немного перца", группы "G -Sound", конкурсы, а также дегустация кальян-меню и другие развлечения. Всех гостей-мужчин угостят бодрящим коктейлем "Тюбик Виагры", а дам - фирменным горячим шоколадом со специями, который имеет свойства афродизиака. В список приглашенных на вечеринку вошли знаменитости: Дмитрий Климашенко, Алена Мозговая, Ассия Ахат, группа "Авиатор" и другие.

    Реклама на dsnews.ua