• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Увлекательный секс-марафон

Реклама на dsnews.ua

27 и 28 февраля Театр-студия импровизации "Черный квадрат" представит спектакль "10 минут вместо секса. The Best". Он основан на лучших этюдах из постановок коллектива — "10 минут вместо секса — 1" и "10 минут вместо секса — 2". Подзаголовок к этой пикантной лирической комедии определен как "Искреннее и эротическое хулиганство".

В основе сюжета — взаимоотношения мужчины и женщины. В частности, актеры демонстрируют, чем можно заменить секс и как себя ведут люди, желающие предаться плотским утехам, если по каким-либо причинам в данное время это невозможно. Режиссер Анатолий Неелов убежден, что многие из нас побывали в подобных ситуациях, но лишь некоторые смогли найти оптимальный выход. Самое главное — относиться к происходящему с фантазией и чувством юмора.

Постановка воплощает композиционный принцип большинства спектаклей "Черного квадрата". Она построена не монолитно, а в виде цепочки разных историй, объединенных одной тематикой. Поскольку это импровизации, актерам предоставлен полный простор для фантазии, которая порой заводит их уж слишком далеко, а юмор балансирует на грани приличия. Спектакль мультижанровый, в нем присутствуют элементы драмы, лирики, комедии, гротеска, абсурда. Причем секс в этом случае — не только провокационная тема, призванная заинтриговать зрителя, но и способ понять сущность и мотивацию человеческих взаимоотношений. Сцена становится одновременно исповедальней и кабинетом психоаналитика, где актеры проигрывают самые актуальные интимные проблемы. Можно увидеть, какими путями два человека приходят (или не приходят) к близости и какими своеобразными способами стараются потом уйти от последствий, от абсолютного равнодушия партнеров после физических отношений.

Начало спектаклей в 19.00. Цена билетов — от 10 до 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua