• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Импреза" рисует на зеркалах

Реклама на dsnews.ua

Киевское предприятие "Импреза-полимерсервис", занимающееся трафаретной печатью на любых видах поверхностей, впервые в Украине освоило новый вид печати light box.

Данная технология нанесения красок на толстый пластик, по словам исполнительного директора фирмы Дмитрия Гаранжи, позволяет получать имитацию эффекта неонового свечения рекламных щитов, различных вывесок. Уже сейчас ООО "Импреза-полимерсервис" получило лицензию на производство этой продукции у английской компании-разработчика Art light. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать продукцию размером от спичечного коробка до 1 кв. м. В ближайших планах завода производство фигурных и резных пластиковых изделий (без основного фона) с эффектом неонового свечения.

Кроме того, недавно предприятие освоило технику нанесения различных рисунков на зеркала. Новая разработка, в отличие от уже существующих на украинском рынке, не смывается с поверхности стекла и имеет большую цветовую гамму.

Для увеличения ассортимента продукции и расширения рынков сбыта ООО "Импреза-полимерсервис" приобрело два новых станка чешской фирмы Aeroterm: широкоформатный (1,25 х 0,88 м) для трафаретной печати и трафаретную сушку для ультрафиолетовых красок.

    Реклама на dsnews.ua