• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Алесбуд-алюміній" запустил производство

Реклама на dsnews.ua

Столичная компания "Алесбуд-алюміній", ранее занимавшаяся импортом алюминиевых листов, запустила мини-завод по выпуску железных конструкций для строительных работ под торговой маркой "Алесбуд".
Как сказал корреспонденту "ДС" менеджер отдела продаж Валерий Романенко, сейчас основной упор предприятие делает на производство различных серий ворот (секционные, сендвич-панели, раздвижные откатные) с шириной открытия от 15 до 18 метров. В Киеве такую продукцию пока никто не выпускает, а проведенные специалистами компании маркетинговые исследования показали наличие спроса на нее на отечественном рынке.
Средняя цена ворот, по словам г-на Романенко, порядка $700, однако это в несколько раз дешевле импортных аналогов. Для организации производства "Алесбуд-алюміній" приобрел новое оборудование: отгибочные, фрезерные, токарные и гильотинные станки. Сумма инвестиций не разглашается.
Известно, что заказчиками продукции уже стали "Морской транспортный банк", компания "Центросталь Дом Сталь", Минская районная администрация, а также ряд строительных организаций столицы.

    Реклама на dsnews.ua