• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

8 марта от "Мировой карты"

Реклама на dsnews.ua

8 марта заведения сети ресторанов "Мировая карта" предложат посетительницам праздничные сюрпризы и вкусные "комплименты".
Шеф ресторана Tequila house на ул. Спасская приготовил к празднику салат "Жозефина" (листья рукколы, фризе, салата лоло-россо, филе помидора, заправленные горчичным соусом, с морскими гребешками и тигровой креветкой); каждой даме предложат бокал шампанского в подарок.
Sam's steak house на Жилянской 8 марта будет угощать модными и легкими блюдами из специального меню; каждой гостье - коктейль "Маргарита" в подарок. Комплименты от Шефа и праздничный special ждут также гостей ресторана "Шафран" на Воровского. Некоторые заведения подготовили не только гастрономическую, но и развлекательную программу. В ресторане "Маракеш" в 18:00 начнется программа с традиционными восточными танцами живота, а каждую посетительницу угостят сладким комплиментом от Шеф-повара.
Ресторан "Шинок" на бульваре Леси Украинки будет развлекать в национальном  стиле: гостей будут встречать фольклорные персонажи – Солоха и Шинкарь, музыканты исполнят лирические народные песни, а каждая гостья получит в подарок коктейль "Ледяная Солоха".

    Реклама на dsnews.ua