• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Праздник виндсерфинга на Киевском море

Реклама на dsnews.ua

С 13 по 16 июня на Киевском море состоится фестиваль по виндсерфингу ONEIL-2002, посвященный 50-летию фирмы ONEIL. Организаторами мероприятия выступают две киевские компании — ЧП "Токи" и Fun Sport Service.

Как сообщила "ДС" директор ЧП "Токи" Марина Андреева, ожидается прибытие более 100 человек со всех регионов Украины, а также из России. Причем участвовать в соревнованиях будут не только виндсерфингисты-профессионалы, но и любители.
Фестиваль пройдет за городом, на Вышгородской виндсерфинговой базе. Ответы на все вопросы по поводу программы мероприятия и места его проведения можно получить у организаторов по телефону 220-69-66.

Начало гонок ежедневно с 14.00. Для зрителей самым интересным днем соревнований станет суббота, 15 июня. В этот день, кроме традиционных состязаний, пройдут показательные выступления мастеров экстремальных видов спорта. Порадовать публику приедут киевские роллеры, маунтенбордеры (на роликовых досках, скорость которых достигает 100 км/час) и байкеры. Изюминка праздника — выступления кайтсерферов (серфинговая доска, приводящаяся в движение парашютом).

В воскресенье, 16 июня, по результатам финальных соревнований (с 14.00) будут определены победители виндсерфинговых гонок.

    Реклама на dsnews.ua