• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Секс в Квадрате

Реклама на dsnews.ua

В Доме художника 5 и 6 июня коллектив Театра-студии импровизации "Черный квадрат" представит очередные премьеры — новые версии своего популярного проекта "10 минут До и После секса": "Снова До секса (этюды в постельных тонах, часть 1)" и "…и Снова После секса (этюды в постельных тонах, часть 2)". Спектакли объединены общим жанром, который его создатели определяют как "экстремально эротическая комедия". Кроме того, обе постановки построены аналогично и в серии десятиминутных сюжетов воплощают события и переживания, происходящие между героями до или после интимного общения.

Актеры импровизируют на заданную тему, соответственно, развитие каждого фрагмента отличается своеобразием. Финал всегда непредсказуем и может быть как комичным, так и драматическим. При передаче чувств и эмоций наряду с тонким юмором артисты используют откровенные, зачастую балансирующие на грани приличия шутки. Специфика представлений "Черного квадрата", во многом сходная с приемами телевизионных реалити-шоу и сериальной драматургии, предполагает вовлеченность зрителей в сценическое действо. Это делает спектакли особо живыми и увлекательными.

"Снова До секса (этюды в постельных тонах, часть 1)" и "…и Снова После секса (этюды в постельных тонах, часть 2)" включают совершенно свежие эпизоды. Они посвящены обыденным, но именно поэтому актуальным вопросам: как мужчина и женщина оказываются в одной постели, какие слова и поступки в этой ситуации уместны, а какие, возможно, нет. На языке театра затрагиваются темы, обсуждать которые в реальной жизни иной раз неловко, но на сцене диалоги о сексе становятся забавными, красивыми и трогательными. Эротики как таковой нет, интим воплощается посредством флирта, мимики, жестов, пикантных диалогов. Беседуя о сексе, артисты рассматривают его не только как физическое общение, но как обмен энергиями, психологический контакт двоих людей с их особым восприятием мира. Авторы текста, сценографии, костюмов, музыкального сопровождения — сами актеры: Алексей Курилко, Евгений Волошенюк, Елена Ткачева, Наталья Казанцева, Елена Кострова и др.

Начало в 19.00. Цена билетов — 40 грн.

    Реклама на dsnews.ua