• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Индийская вечеринка в Buddha-bar'е

Реклама на dsnews.ua

11 июля в 22.00 лаунж-ресторане Buddha-bar Kiev сети заведений "Мировая карта" состоится Indian party. В этот вечер ресторан с помощью своеобразного дизайна, запаха благовоний и паназиатской кухни воссоздаст атмосферу Индии с ее восточным колоритом, древними традициями, неповторимой архитектурой. Картину дополнит музыкальное сопровождение в исполнении специального гостя - резидента парижского Buddha-bar Dj Sam Popat.

Свой стиль известный диджей определяет как "лаунж-музыку всего мира" и ethno progressive house. Индиец по происхождению, родившийся на Мадагаскаре и выросший в Канаде, Sam Popat cейчас живет в Париже. На его счету ряд музыкальных альбомов: это компиляции Little Buddha Cafe (2001г.), Tribal works II (2003г.), Bombay Sapphire (2006г.), Buddha Bar VIII (2006г.), Little Buddha Clubbing Collection (2008г.). Они были созданы специально для сети лаунж-ресторанов Buddha-bar.

В этот вечер посетители смогут отведать оригинальные блюда от шеф-повара заевдения Маню Дю, увидеть танцы, сочетающие черты индийского классического танца и современной хореографии. Дамы смогут перевоплотиться с помощью традиционного индийского рисунка хной на теле и бинди - специальной наклейки между бровей. Индийские мотивы в элементах гардероба приветствуются.
Посетив лаунж-ресторан Buddha-bar Kiev, можно выиграть выходные в Праге в Buddha-Bar Hotel Prague. Конкурс проводится совместно с журналом ELLE. Выигрыш включает размещение на две ночи в номере пятизвездочной гостиницы Buddha-Bar Hotel Prague на двоих, завтраки в Siddharta Café, ужин в ресторане Buddha-Bar Prague, приветственный коктейль в день поселения, массаж в Buddhattitude и ванна-джакузи в Spa-зоне отеля.

    Реклама на dsnews.ua