• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Чемпионат по пляжному футболу

Реклама на dsnews.ua

22 и 23 июня в спортивном городке "Славутич" (Гидропарк) состоится официальное открытие Всеукраинского чемпионата по пляжному футболу "Славутич-бол".

Игры пройдут под патронатом Федерации футбола Украины. В рамках соревнований будут проведены региональные турниры в пяти крупных городах Украины — Днепропетровске, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Киеве. Их победители выйдут в финальную часть соревнований, которая состоится на центральном пляже столицы "SUN CITY-Славутич". Главный трофей состязаний — Кубок "Славутича". Специальными подарками будут награждены игроки в номинациях: "лучший вратарь", "лучший защитник", "лучший бомбардир". В чемпионате могут принимать участие все желающие, сформировавшие свои команды и подавшие заявку. В прошлые выходные уже состоялись первые игры, однако из-за неблагоприятных погодных условий официальное открытие было перенесено на эти выходные. Предполагается, что в соревнованиях примут участие команды Inter, Lotto, "Новий друк", "Филип Моррис", "Квазар Микро", Utel, UMC, "Гала Радио", "Славутич", "Тетра-пак" и др. Во время проведения чемпионата состоятся состязания по акваболу среди отдыхающих, будут разыгрываться призы от спонсоров чемпионата — ТМ "Славутич" и ТМ "Lotto", пройдут выступления популярных диджеев. Для зрителей, болельщиков и посетителей возле площадки для пляжного футбола будут оборудованы удобные трибуны, а в зоне отдыха установлены столики.

Начало чемпионата: суббота — 9.30, воскресенье — 12.00 (официальное открытие). Стоимость входа на территорию соревнований — 3 грн.

    Реклама на dsnews.ua