• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Звезда мировых танцполов

Реклама на dsnews.ua

В харьковском ПВЦ "Радмир Экспохолл" 10 сентября состоится концерт выдающегося композитора, продюсера, лучшего диджея мира Tiesto (настоящее имя — Тайс Вервест). Он представит треки с альбома Elements of Life: Remixed.

Первым серьезным шагом на пути к успеху для артиста оказалось выступление на многотысячном фестивале Innercity в Амстердаме осенью 1998 г. Одноименный диск, специально записанный к этому мероприятию, разошелся лишь в Нидерландах тиражом более 100 тыс. экземпляров. С этого момента музыкант участвует в международных фестивалях электронной музыки, выступает в лучших клубах Ибицы. Первым в мире Вервест стал играть многочасовые сольные сеты, самый долгий из которых состоялся в Амстердаме и продлился более 13 часов.

В дискографии исполнителя — более двадцати альбомов и ремиксов. Предпоследний из них — Elements of Life, вышедший в 2007 г., в первый же день получил в Нидерландах статус "золотого" — премьерная партия диска была раскуплена моментально. В том же году начался мировой тур в поддержку пластинки, который продлился больше года. В 2008-м Tiesto выпустил не менее успешный релиз Elements of Life: Remixed. На него вошло 11 композиций, выполненных преимущественно в стиле транс и минимал-техно. Большинство из них танцевальные, но присутствует и несколько лиричных баллад (например, Break the Fall, Bright Morningstar), дополненные проникновенным вокалом. Треки с диска Elements of Life: Remixed составят основу предстоящего концерта в Украине. Можно будет услышать Ten Seconds Before Sunrise, Everything feat, Can You Feel Me feat (записана при участии певицы Жюли Томпсон), Carpe Noctum, Driving To Heaven, Sweet Things feat (с Шарлоттой Мартин), Bright Morningstar, In The Dark feat (с вокалом Кристиана Бернса), Elements Of Life и др.

Начало в 19.00. Цена билетов — 145, 190, 360 грн.

    Реклама на dsnews.ua