• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Спортивное ориентирование ко Дню Конституции

Реклама на dsnews.ua

С 28 по 30 июня в Киеве состоится организованный городской Федерацией спортивного ориентирования Кубок города по спортивному ориентированию, посвященный Дню Конституции.
Как сообщил "ДС" президент федерации Виктор Билошицкий, в соревнованиях примут участие практически все лучшие спортсмены различных возрастных категорий. Всего ожидается выступление порядка 100–150 человек. Изюминкой состязаний является то, что принять участие в них (конечно, в любительской группе) может любой киевлянин, даже если до этого он никогда не занимался этим видом спорта. Всем желающим будет выдана карта с несложной дистанцией и, в случае необходимости, разъяснены правила ее прохождения. Если у будущего участника имеется компас, желательно взять его с собой.
Все три дня соревнований будут проходить на различных дистанциях и в разных местах. В пятницу, 28 июня, это будет район автокемпинга "Пролісок" (Святошин, пр. Победы, 139). В субботу мероприятие переместится в Чапаевку, к спортивной базе "Динамо". А в воскресенье, 30 июня, дистанция несколько усложнится и состязания пройдут за городом — в Ирпене.
Начало мероприятия ежедневно в 11.00.

    Реклама на dsnews.ua