• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Декабрьские разносолы

Реклама на dsnews.ua

Сеть ресторанов "Козырная карта" приготовила для своих гостей ряд интересных предложений на декабрь. Ресторан "Дежавю", расположенный на ул. Б. Хмельницкого, разработал постное меню, блюда которого не включают мяса, но, тем не менее,  отличаются насыщенным вкусом: это коктейль из листьев салата, белой фасоли с картофелем и томатной сальсой, салат из авокадо с шампиньонами, миксом салатов и кедровыми орехами, жареный тофу с пюре из авокадо, вегетарианское ризотто с белыми грибами, картофельные крокеты со шпинатом и грибным жульеном, овощное рагу с тофу, десерты и многое другое.
Ресторан "Пена" на ул. Ярославов Вал предлагает сезонное угощение – один из самых деликатесных европейских продуктов,  итальянский белый трюфель Альба. Именно сейчас, когда на севере Италии продолжается сезон трюфелей, шеф повар заведения в соответствии с итальянскими  традициями предлагает посетителям оригинальное блюдо – равиоли с трюфелями и соусом пармезан.
Всеукраинская сеть ресторанов "Авто-гриль "Мисливець", которая представлена девятнадцатью заведениями на крупнейших автомобильных трассах Украины, предлагает праздничную 25%-ную скидку на банкеты, фуршеты и корпоративные мероприятия численностью от 15 человек. На торжество, проводимое с 11:00 до 16:00, праздничная скидка достигнет 30%. Кроме того, для тех, кто не придерживается поста, с 15 декабря по 15 января по пятницам и субботам с 20:00 до 22:00 в гриль-ресторане "Мисливець" на ул. Саксаганского будет работать "Мясная карусель": гостям будут предложены мясные и рыбные блюда – медальоны из оленины, свиной шашлык, телячьи ребра и ребра барашка, филе лосося и судака. На гарнир подается печеный баклажан с разнообразными соусами: базиликовым, вишневым, грибным и томатным.

    Реклама на dsnews.ua