• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"История игрушек 2"

Реклама на dsnews.ua

(США) анимация

Режиссер Джон Лассетер

Роли озвучивали: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Келси Граммер, Дон Риклс, Джим Варни, Анни Поттс, Вэйн Найт, Джон Моррис

В первой части ковбой Вуди спасает астронавта База Светика, и тот успешно возвращается домой. На этот раз уже Базу предстоит выручать друга. Мальчик Энди повзрослел, и его родители устроили домашнюю распродажу игрушек сына. По досадной случайности в кучу старья попадает и Вуди. Оттуда его незаметно извлекает хозяин японского музея игрушек и коварно похищает. Теперь отважный ковбой готовится к путешествию за океан. Лишь друзья во главе с Базом Светиком могут его спасти. Но желает ли пленник вернуться в семью? Ведь в квартире похитителя он находит новых приятелей: ворчливого старика по прозвищу Старатель, куклу Джесси и лошадку Бунзай. Эти милые создания долгое время ждали появления Вуди, чтобы всем вместе поехать в музей игрушек. Кроме того, мальчик Энди больше ковбоем не интересуется, а в Японии Вуди может снискать славу самой раритетной игрушки в мире.

Повествование на редкость динамичное, изобилующее многочисленными сюжетными поворотами. Картина насыщена забавными сценами, пародирующими такие известные картины, как "Звездные войны" и "Матрица". Безусловный плюс — 3-D графика, благодаря которой картинка получилась яркой и сочной, персонажи и детали обстановки качественно прорисованы.

    Реклама на dsnews.ua