• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"День святого Валентина"

Реклама на dsnews.ua

(США) комедия/мелодрама

Режиссер Гарри Маршалл

В ролях: Брэдли Купер, Энн Хетэуэй, Дженнифер Гарнер, Джессика Бил, Джессика Альба, Джулия Робертс, Эштон Катчер, Патрик Демпси, Джейми Фокс

Фильм представляет собой коллаж из разных историй о любви. При перелете рейсом из Багдада в Лос- Анджелес знакомятся Холден Броистон и его очаровательная соседка, военный офицер Кейт Гредсон. При всей несхожести между персонажами обнаруживается немало общего. Владелец цветочного магазина красавчик Рид Беннет после нескольких лет знакомства делает предложение своей девушке Морли Кларксон. Но вскоре парень понимает, что питает нежные чувства к давней подруге – Джулии Берлисон. Сама Джулия встречается с перспективным молодым человеком и мечтает выйти замуж, однако обнаруживается, что ее избранник женат. Эстель прожила со своим супругом много счастливых лет. И вот в канун Дня влюбленных пенсионерка рассказывает о своем на редкость бурном романе с другим мужчиной. Лиз Андертип работает в крупнейшем городском агентстве по поиску талантов, а свой досуг проводит в обществе почтальона. Журналистка Кара Якси никак не может найти подходящего партнера.

Это простенькая, но довольно милая мелодрама с достойным актерским составом. Фильм станет неплохим дополнением романтического вечера.

    Реклама на dsnews.ua