• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Шпион по соседству"

Реклама на dsnews.ua

(США) комедия

Режиссер Брайан Левант

В ролях: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Билли Рэй Сайрус, Мадлен Кэрролл, Магнус Шевинг, Джордж Лопез, Лукас Тилл, Джефф Чейз

Боб Хо — с виду обычный растяпа и неудачник, над которым потешаются все кому не лень. Никто и подумать не может, что он — секретный агент ЦРУ. Хо получил задание обезвредить некоего международного преступника по имени Полдарк. В процессе выслеживания террориста агент знакомится со своей соседкой, матерью троих детей Джиллиан. Боб влюбляется и готов сделать предложение, но дети избранницы не скрывают неприязни к маминому ухажеру. Когда Джиллиан нужно срочно уехать из города, Хо вызывается посидеть с малышами. Он теряет бдительность, и Полдарк уходит от слежки. В это время милые детки — Фаррен, Ян и Нора — пробираются в дом агента и пытаются найти на него компромат. Они загружают компьютерный файл, в результате чего Полдарк начинает охотиться на Боба. Агенту приходится, прихватив малолетних хулиганов, пуститься в бега.

Брайан Левант снял забавную семейную комедию, в которой Джеки Чан предстает в чрезвычайно обаятельном амплуа. "Шпион по соседству" — отнюдь не шедевр жанра, но качественный фильм с хорошим сценарием и множеством смешных моментов.

    Реклама на dsnews.ua