• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Праздник весны

Реклама на dsnews.ua

Киевские рестораны со всей тщательностью готовятся к весеннему празднику 8 марта, изобретая разнообразные способы порадовать женщин – красивые, вкусные, музыкальные и развлекательные.
8 марта концерт-холл FreeДом на ул. Фрунзе приглашает на концерт, посвященный празднику весны, в котором выступят артисты популярной студии "Квартал-95". Коллектив представит новую юмористическую программу, в которую будут включены уже полюбившиеся зрителям миниатюры. Гостями программы станут представители украинского шоу-бизнеса: Евгения Власова, Иван Березовский, Жаклин, группа "Диверсанты", Наталья Якунина, Goya и бит-боксер FAME. Для посетительниц FreeДом подготовил особый комплимент-сюрприз, а в рамках конкурсной программы вечера будет разыграна путевка в Грецию на двоих. Стоимость билетов –  1000, 1550, 2400, 3000грн.
Status Party bar на пл. Победы назвал вечеринку по случаю праздника "8 марта – женский Новый год". Посетительницам вручат розы, а всех без исключения гостей ждет топлесс-шоу. Поздравить посетителей прибудут специальные гости со своими программами: Deyv Impact из Донецка и киевлянин Vecher, диджеи Mukvik (20.00 - 22.00), Yang Dee (22.00 - 00.00), Johnny (00.00 - 02.00), Toki Toi (02.00 - 03.30), Lubashsa (03.30 - 05.00), Koff (05.00 - 06.00), MC FooT и SnoW. "Вживую" выступят Vecher&MakZy, Горский, Alex_B, Dreel a.k.a. Chaykovskiy, J.Andre, Walter, Lil House, Muler, Joe Jons, DAG, C.J. Во время вечеринки будут разыграны призы – кapтoчкa мaгaзинa "Фaбpикa" c нoминaлoм 200 гpн., кaльян, скидка на бильярд и розыгрыш Extreamкоктейлей от бармена. Предлагаются по специальной цене 25 грн. коктейли вечера: "Невесомость", "Лагуна шот", "Дядя Ваня", "Капироска", "Капифрутта", брэнди "Александр". Действуют Dress & face control, стоимость входа 60 гривен, по спискам – 40 гривен на всю ночь. Начало в 20.00.
В ресторане китайской кухни "Мандарин" на Набережно-Крещатицкой в честь 8 марта пройдет насыщенное "Дон Жуан шоу": группа "Дон Жуаны" исполнят романтические песни, балет "Максимум" представит красочное шоу, виртуоз-иллюзионист покажет фокусы, партнеры вечера предоставят розыгрыш ценных подарков, а ресторан подготовит вкусные угощения. Программа начнется в 19.30.
Ресторан "Таки-Маки" на Луговой познакомит киевлян с японскими традициями: 3 марта в Японии празднуют ежегодный Праздник девочек или, как еще его называют, Фестиваль кукол (Хина Мацури). Поэтому  "Таки-Маки" приглашает своих гостей не только попробовать новые блюда от Шеф-повара, но и посетить выставку кукол.
Каждая гостья ресторана домашней французской кухни "Бельмондо" 8 марта  получит в подарок зеркальный брелок, дизайн которого был разработан специально для этого случая киевским дизайнером украшений Романом Лазаром. Традиционно будет звучать французский шансон, а интерьер украсят изображения Жан-Поля Бельмондо. Меню включает утиную грудинку с малиновым соусом, морские гребешки, обжаренные в трюфельном масле или "Матло" из трех видов рыбы, пасты, салаты и французские супы. Среди десертов - имбирный крем-брюле, яблочная тарта с миндальным кремом, профитроли с горячим шоколадом и мороженным.
В ресторане "Колесо" на Набережно-Крещатицкой весенний праздник встретят по-домашнему уютно. В 16 часов начнутся развлечения, которые предлагают подарок от ресторана – коктейль и другие  сюрпризы, развлекательную программу с викторинами, конкурсами и наградами при участии артистичного ведущего, ансамбль русской народной песни, цыгане, традиционный танец "Валенки" в исполнении команды ресторана, живую музыку, театрализованное представление "Дуэль кавалеров за Даму Сердца",  кулинарные удовольствия в виде разнообразных блюд, напитки и экстравагантные десерты.
В Grand Admiral Club (Г. Ирпень) с 5 по 8 марта действует специальное предложение на проживание, ресторанные услуги и развлечения, а 7 марта состоится романтический праздник "Чего хотят женщины…", который будет состоять из коктейльного pre-party,  stand-up шоу, кулинарных мастер-классов для мужчин, зажигательной музыки и розыгрыша подарков.
Ресторан "Икра" на ул. Паньковская отвел на отмечание 8 марта целую неделю: здесь осуществляется особенно тщательный выбор музыки, направленный на создание чувственной атмосферы, а угощают блюдами из рыбы и морскими деликатесами, которые славятся изобилием веществ-афродизиаков: это кальмары, креветки, омары, а устрицы в "Икре" представлены в широком ассортименте, к которому прилагается шампанское. Свежую рыбу здесь приготовят любым способом по желанию клиента: запекут в соли, поджарят, приготовят на пару или гриле. Все деликатесы, среди которых черная треска со шпинатом и соусом "Терияки", стейк из дикого тунца с соусом из угря или мягкопанцирные крабы в соусе, подаются в элегантной и романтической обстановке. Десерты с эффектом антидепрессантов, включая мороженое и сорбеты разнообразных вкусов, готовят прямо в ресторане.
В ресторане "Рыбный базар" на ул. Владимирская 8 марта отпразднуют в стиле Latino, под звуки латиноамериканской музыки и соответствующие напитки: чилийское вино, текилу, ром и мохито. Лакомства тоже соответствуют формату: это карибские креветки, цыпленок по-мексикански и тюрбо с Чили.
Ресторан "Духмяна піч" (с. Лесники) сделает акцент на галантность мужчин по отношению к их спутницам: для них заведение подготовит любовные признания в стихах, частушки и песни, с помощью которых можно выразить свои чувства любимой. Романтические композиции прозвучат в исполнении приглашенного дуэта "Фреш-саунд", поздравлять гостей будет народный музыкальный ансамбль, а авторы лучшего признания будут награждены подарком от ресторана.
Ресторанно-гостиничный комплекс "Танжер" на трассе Киев-Луганск оформит праздник 8 марта в стиле "Гламурный Париж". Посетительниц ждут приятные подарки и 15%-ная скидка на все меню. Атмосферу праздника в ресторане будет создавать показ белья и вечерних платьев pret-a-porter от украинских дизайнеров, живая музыка и фотосессия в подарок для всех желающих.
Ресторан авторской кухни Jardin на бульваре Тараса Шевченко подготовит  для посетителей романтическое музыкальное сопровождение, оригинальные и легкие блюда и приятные подарки.
Ресторан Device на проспекте Победы будет исполнять желания дам, вручая им цветы, десерты от шеф-повара, абонементы на услуги салона красоты, скидочную Device-карта и другие подарки, а весь вечер в заведении будет играть пианист Андрей Дьяченко.
Ресторан "Хорив" на Старокиевской в этот день предлагает уроки танцев, которые можно буде сразу применить в деле, и коктейль "Королевский Кир". Начало развлекательной программы в 19.00.
Караоке-ресторан "Лучано" на ул. Дегтяревская в день 8-го марта предложит музыкальное сопровождение саксофона и профессиональных вокалисток, а также конкурс серенад. Кроме того, все желающие смогут записать диск с песнями в своем исполнении под аккомпанемент саксофона.
В ресторане "Тандыр" на Обуховской трассе гостей ждет весенняя шоу-программа: при входе в ресторан всем дамам подарят цветы, в зале под звуки саксофона ведущий вечера предложит викторины и конкурсы на праздничную тематику, посетительниц ждут подарки и угощения от ресторана, призы от косметических компаний, розыгрыш путевок в Австрию и Париж и огненное шоу.
Весьма оригинальный способ отпраздновать нашел ресторан Vanilla Black на бульваре Тараса Шевченко – феромон-арома party "Афродизиак Nigth". Ароматную атмосферу создадут lounge Dj, а также мускат, пачули и сандал. В 22.00 в ресторане стартует ночное путешествие по Киеву на лимузинах от Billionaire Limo-Party, причем  в лимузине действует бесплатный бар.
Программу с конкурсами и играми, стриптиз, цветы, лакомства, сюрпризы и оригинальные номера предлагает также флотель-ресторан "Фараон" на Набережном шоссе.
Музыкальный акцент выбрали ресторан "Мамбо" на бул. Дружбы Народов, где выступит группа "Легкий флирт", и ресторан Pulman на Набережно-Крещатицкой, где будет звучать живая музыка в исполнении джаз-бенда, а также приготовлены беспроигрышные лотереи и караоке-песни в подарок, а также сашими в новом сашими-баре.
В ресторане "О′Панас" на ул. Терещенковская в этот день женщин ждут музыкальные поздравления от импровизатора Сергея Величанского, праздничная шоу-программа с конкурсами и дискотекой, и подарок для дам – сертификат на посещение SPA-салона "О′Панас". Начало в 18.00, вход свободный.
Ресторан "Бульвар" на Русановке подготовил праздничную программу "Ах, какая женщина!": выступит музыкальный коллектив "Бульвар"; пройдут лотерея, конкурсы, призы и эксклюзивное мужское шоу. Программа начнется в 19.00, цена на вход 50 грн.

    Реклама на dsnews.ua