• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Красавчик 2"

Реклама на dsnews.ua

(Германия) комедия/мелодрама

Режиссер Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Кен Дукен, Анника Эрнст, Пега Феридони, Жасмин Герат, Томас Хайнце, Эдита Маловцик, Цара Джейн МакКензи, Эмма Швайгер

В свое время журналист Лудо Деккер завязывал мимолетные, ни к чему не обязывающие романы. Но два года назад жизнь героя круто изменилась. После неудачной попытки заснять помолвку Виталия Кличко (Лудо хотел сделать снимки, но упал сквозь стеклянный потолок на торт), он был приговорен к восьми месяцам исправительных работ в детском саду. Воспитательницей оказалась девушка по имени Анна, над которой Деккер когда-то издевался в школе. Вначале она пытается проучить журналиста, всячески отравляя ему существование, но затем они помирилась и даже стали жить вместе. Но вот страсти улеглись, и Лудо снова начинает поглядывать налево. На одной из вечеринок он встречает свою бывшую подружку и идет к ней на свидание. Анна ревнует, а Деккер злится, что его контролируют. В самый неподходящий момент объявляется бывший бойфренд Анны, и внезапно Лудо понимает, что свобода не так сладка, как ему казалось.

По общему впечатлению "Красавчик 2" существенно не отличается от предыдущей картины. Это такая же симпатичная, но непритязательная комедия, которую вряд ли захочется посмотреть еще раз.

    Реклама на dsnews.ua