• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Восемь свиданий"

Реклама на dsnews.ua

(Испания) комедия/мелодрама

Режиссеры: Перис Романо, Родриго Сорогойена

В ролях: Фернандо Тийеро, Хосе Луис Гарсия Перез, Белен Лопез, Сесилия Фрайр, Рауль Аревало, Хавьер Рей, Марта Ниэто, Алисия Рубио, Иисус Саба

Это калейдоскоп сюжетов о жизни разных людей, чьи пути пересекутся в финале. Истории объединены темой любви во всех ее проявлениях. Героиня одной из них, итальянская женщина-профессор, четыре месяца назад приехала из Севильи в Барселону, чтобы прочитать курс лекций. В нее тут же влюбляется продавец газет. Каждый день он трепетно поджидает даму сердца и пытается проявлять ненавязчивые знаки внимания. Персонаж другой истории приходит домой к своей подруге, чтобы официально представиться ее родным. Знакомство проходит не очень приятно. Младший брат женщины оказывается мрачным мизантропом, а старший — наркоманом, чья подружка вместо приветствия предлагает вступить в интимную связь. Не прибавило герою положительных эмоций также общение с полусумасшедшим дедушкой и истеричной мамашей избранницы.

"Восемь свиданий" — кассовый хит Испании 2009 г. от начинающих режиссеров Периса Романо и Родриго Сорогойена. Картина подкупает искренностью и реалистичностью, романтика переплетается с элементами как традиционной, так и черной комедии.

    Реклама на dsnews.ua