• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Секс и город 2"

Реклама на dsnews.ua

(США) мелодрама/комедия

Режиссер Майкл Патрик Кинг

В ролях: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Ким Кетролл, Крис Нот, Мингли Чен, Дэвид Эйденберг, Эван Хэндлер, Александра Фонг, Паркер Фонг

После свадьбы Кэрри и супермен (он же мистер Биг) наслаждаются жизнью и друг другом. Но вот неожиданно на парочку обрушивается финансовый кризис. Нью-йоркские проекты супермена перестали приносить прибыль, и он решает попытать счастья в Лондоне. Кэрри в шоке, но скрепя сердце переезжает с мужем в туманный Альбион. Мистер Биг страдает из-за финансовой несостоятельности и в итоге находит утешение в объятиях знойной испанки Кармен Гарсии. Узнав об измене, Кэрри подает на развод и только после этого узнает, что беременна. В расстроенных чувствах журналистка возвращается в Нью-Йорк. Саманта, Шарлота и Миранда, чтобы помочь подруге развеяться, организовывают путешествие в экзотический Абу-Даби. Здесь героинь ожидают множество романтических приключений и неожиданных встреч.

Вторая часть "Секса и города" получилась гораздо интереснее, чем первая. Фильм смешной, динамичный, со множеством прекрасных комедийных сцен и пикантным юмором. К тому же большая часть действия проходит на фоне живописных панорам Арабских Эмиратов.

    Реклама на dsnews.ua