• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Пиво и зрелища

Реклама на dsnews.ua

С 16 по 20 июня в Международном выставочном центре (Броварской просп., 15) пройдет фестиваль пива, в рамках которого выступят известные коллективы и исполнители. В первый день мероприятия свое творчество представит звезда 70-х Крис Норман (Англия). Музыкант исполнит хиты из сольных альбомов и композиции группы Smokie. Неспроста один из последних на сегодняшний день сборников Нормана, вышедший в 2009 г., называется The Hits! From His Smokie And Solo Years. Среди наиболее известных треков, которые вошли на диск, — If You Think You Know How To Love Me, Dont Play Your Rock n Roll To Me, Living Next Door To Alice, Oh Carol, Midnight Lady, Goodbye Lady Blue, Keep Talking, Million Miles To Nowhere и другие в новых версиях.

17 июня эстафета перейдет к шведской группе E-type. Прозвучат хиты разных лет, среди которых Angels Crying и Here I Go Again. Коллектив также презентует песни из последнего альбома Eurotopia: Ding Ding Song, True, Like a Child, To the Lions и др.

Среди гостей также итальянская pop-dance-вокалистка, поющая на французском языке, In-Grid. Ее концерт состоится 18 июня. Артистка представит композиции из нового альбома Passion. Самый известный сингл из него — Le Dragueur — уже занял верхние строчки музыкальных хит-парадов. В целом пластинка включает как проникновенную лирику, так и ритмичные танцевальные произведения: Amour Ma Passion, Movie Star, Jalousie, Sweet Desire, Cest Lamour, Vive Le Swing и пр. Певица порадует поклонников и проверенными временем работами: Tu Es Foutu, In-Tango, Shock. In-Grid выступит в сопровождении танцевального шоу.

19 июня на сцену Международного выставочного центра выйдет знаменитая российская команда "Чайф". Помимо датированных 2009 г. дисков "Чайф. Новая коллекция. Лучшие песни" в двух частях и "Чайф. 25 лет выдержки", коллектив накопил немало материала, на основе которого создал виртуальный альбом под названием "Свой/Чужой". Он включил песни разных лет — как оригинальные авторские произведения, так и версии композиций других авторов. Среди представленных треков — "Беспечный ездок", "Достучаться до небес", "Ночь нежна", "Королева красоты", "Нахреноза". В программе выступления — лучшие произведения "Чайфа" последних лет, а также творческие сюрпризы. Можно будет услышать неожиданные каверы на хит Бориса Гребенщикова "Рок-н-ролл мертв" и на песню Виктора Цоя "Когда-то ты был битником".

В рамках мероприятия посетители насладятся не только духовной пищей. На фестивале для дегустации будут представлены более 50 сортов и видов пива из разных стран мира. Все желающие примут участие в конкурсах, шоу-программах, бильярдных и шахматных турнирах, пейнтболе. В завершение мероприятия, 20 июня, финал конкурса "Я — Звезда" (ведущий Лери Винн), дискотека и фейерверк.

Начало в 19.00. Цена билетов на фестиваль — 15 грн., на концерты — 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua