• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинотеатр "Украина". "Рыцарь дня"

Реклама на dsnews.ua

(США) боевик/комедия

Режиссер Джеймс Мэнголд

В ролях: Том Круз, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Оливье Мартинес, Карл Эллейне, Марк Блукас, Брайан Брэдбери, Джеффри Кораццини, Пол Дэйно

Джун Хевэнс катастрофически не везет с мужчинами, но она не теряет надежды наладить личную жизнь. И вот девушка встречает красавчика Миллера, олицетворяющего ее идеал. Решившись на авантюрный шаг, Джун соглашается лететь с ним в Бостон. Но она и предположить не могла, чем обернется это путешествие. В результате перестрелки, произошедшей в самолете между Миллером и загадочными вооруженными людьми, оба пилота погибли, и новый знакомый Джун пытается самостоятельно посадить лайнер на городское шоссе. Оказывается, Миллер — секретный агент, выполняющий опасное задание. Ему нужно передать в надежные руки некую сверхмощную батарею, которая является основой неисчерпаемого источника энергии. За ней охотятся представители всех разведок мира. Джун отправляется со своим рыцарем в опасное мировое турне.

Это увлекательный комедийный боевик с Томом Крузом и Кэмерон Диаз, которые создают на редкость смешные, но в то же время обаятельные образы. Фильм изобилует живописными панорамами: действие начинается в Массачусетсе, а затем продолжается в Австрии и испанской Севилье.

    Реклама на dsnews.ua