• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Кинотеатры "Одесса–Кино"

Реклама на dsnews.ua

(Россия) комедия

Режиссеры: Сергей Бодров, Гульшад Омарова

В ролях: Чика Аракава, Вадим Дорофеев, Сергей Гармаш, Наомаса Мусака, Ирина Розанова, Сергей Газаров, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев

Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада. Он в ней души не чает и бережет как зеницу ока. Но однажды у Ямады наступает сложный период, и ради безопасности девочки он отправляет ее в Рим. По дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Юрико остается одна в незнакомой стране. Но она достойная дочь своего отца и привыкла принимать самостоятельные решения. Героиня отправляется в путешествие по России, в процессе которого знакомится с самыми разными людьми. Как-то раз она умудряется спасти жизнь беглому зэку Лехе. Теперь, согласно кодексу чести якудзы, парень должен служить Юрико всю жизнь. У того совсем другие планы, но парочке приходится вместе бороться за выживание.

"Дочь якудзы" — не шедевр жанра, но в целом легкий забавный фильм. Хороша Чика Аракава в роли Юрико — на редкость обаятельная и энергичная девчушка. Интересен динамичный сюжет, пестрящий многочисленными комедийными персонажами и сценами абсурда в стиле сериала "Наша Раша". Восторга картина не вызывает, но понравится широкому кругу зрителей.

    Реклама на dsnews.ua