• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вот и отпраздновали!

Реклама на dsnews.ua

Празднование 10-й годовщины независимости в столице прошло с размахом, достойным этой даты. Киевлян и гостей города порадовали концерты и праздничные акции, которые проходили сразу в нескольких местах — на Контрактовой и Европейской площадях, на обновленном и посвежевшем Майдане Незалежности, а также на территории Национального экспоцентра "Украина".

В экспоцентре, где на этот раз проходил рок-фестиваль "Чайка", собралась основная часть столичной молодежи, которая стремились воочию увидеть таких своих кумиров, как группы "ВВ", Green Grey, "Сплин" и прочих популярных исполнителей рока. К величайшему удовольствию присутствующих компания UMC организовала для всех желающих подъемы на воздушном шаре, причем бесплатно! Так что наиболее смелые и любопытные имели редкую возможность увидеть праздник, паря в воздухе.
Те, кто остался в центре, наслаждались выступлением на городских улицах звезд украинской эстрады — Александра Пономарева, Ирины Билык, El Кравчука и других не менее известных исполнителей.
Приятно удивила посетителей выставка цветов, которую в этом году устроили на Певчем поле, — настоящий праздник красок и ароматов. А когда раздались первые залпы салюта, в небе расцвели миллионы огромных, блистающих, но уже "звездных" цветов. Так что праздник, похоже, удался.

    Реклама на dsnews.ua